Мужчина сделал предложение, подарив не одно, а целых шесть колец возлюбленной

0
0

Есть много разных способов сделать предложение возлюбленной. Однако нет одного верного. Сегодня попросить у своей любимой руки можно разными способами. Одним приятнее сделать это наедине при свечах, другие джентльмены ведут возлюбленную в ресторан, третьи зовут замуж, самостоятельно приготовив романтический ужин и призвав на помощь нанятых скрипачей для живой фоновой музыки. Часто в соцсетях появляются видео о предложении руки и сердца на свадьбе друзей или просто на празднике, когда все важные для будущих молодоженов люди собраны в одном помещении.

Удивительное предложение

Казалось бы, придумать что-то новое уже невозможно. Но Деннис Браун сумел удивить свою любимую. Он сделал будущей супруге необычное предложение. Прежде чем приступать к подготовке свадьбы, сразу шесть колец было предложено избраннице по имени Атара.

Парень работает в сфере модельного бизнеса. Действующая модель много времени отдает спортивному залу для поддержания своей физической формы. Деннис считает, что в его карьерном взлете есть немало труда Атары. Девушка всегда поддерживала любые начинания своего бойфренда.

Штат помощников

На помощь Деннис Браун призвал многих специалистов. В том, чтобы предложение о замужестве оказалось невероятно удивительным, поучаствовал штат сотрудников: стилисты, дизайнеры-флористы, фотографы. Также специалисты помогали будущему супругу определиться с выбором верного обручального кольца. А задуматься было над чем. Мужчина не знал размера пальца возлюбленной, как и не имел понятия, какой дизайн украшения больше придется ей по сердцу.

Помещение, где Деннис решил сделать любимой даме предложение, украшали не только цветы. Огромный баннер сказал все то, чего мужчина в момент предложения сказать не мог из-за волнения. Надпись послужила приятным фоном для происходящих событий.

"В этот особенный день я имею удовольствие видеть твою улыбку. Нет большего подарка, который жизнь могла дать мне, чем встреча с тобой и твоя любовь" - гласила надпись.

Мотор, камера, начали!

Сам Деннис опустился на колено по всем канонам жанра и вел речь: "Ты- женщина, верящая в меня и доверяющая мне. Ты - моя родная душа, доверенное лицо и самый близкий и любимый человек во всей Вселенной. Я хочу навеки соединить наши с тобой судьбы. Я дарю тебе самое дорогое, что у меня есть - свою душу и сердце. Верю в то, что ты не откажешься от этого дара, и, взявшись за руки, мы вдвоем пойдем по дороге жизни навстречу счастью, сохраняя и приумножая нашу с тобой любовь".

После трогательной речи мужчина преподнес даме своего сердца коробочку с кольцами. Все шесть имели разный стиль и размеры. Это для того, чтобы Атара имела возможность надеть то, что ей больше понравится и подойдет.

Мнения людей

Поступок Денниса вызвал резонанс в обществе. Некоторые мужчины поняли, что планка взлетела практически до небес. И теперь, чтобы достойно сделать предложение и удивить избранницу, они должны повторить "подвиг" Денниса.

Женская часть аудитории разошлась во мнениях. Некоторые считали поступок прекрасным, другие негодовали и грозились выбросить и переломать все шесть колец, если им предложат выйти замуж подобным образом. Дамы считают, что прежде чем жениться, нужно узнать, что любит твоя избранница, какой стиль в украшениях предпочитает. Даже если эти моменты остались загадкой, то будущий супруг просто обязан знать размер кольца, а не предлагать горсть "на выбор".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание