Молодые родители расстались, а сына отдали на усыновление. Через 36 лет он нашел и поженил их

0
0

Когда усыновленные дети находят биологических родителей и встречаются с ними, часто возникают проблемы из-за завышенных ожиданий с обеих сторон. Но бывают истории со счастливым концом. 36-летний Мартин Шмидт всегда знал, что его усыновили, но не стремился найти родных отца и мать, пока не решил завести собственных детей.

Предыстория

Мишель Ньюман и Дейв Линдгрен вместе росли в небольшом фермерском сообществе Лоял, штат Висконсин, их семьи общались. Когда Мишель было пятнадцать лет, она забеременела от Дейва. В то время они учились в старшей школе, парень в дополнение к этому подрабатывал на молочном заводе. Пара встречалась несколько месяцев, а затем рассталась, еще до рождения ребенка. У Мишель не было денег на воспитание сына, а семья ее не поддерживала. Девушке пришлось отдать малыша на усыновление.

После окончания школы она покинула город и жила в разных штатах: Аризона, Колорадо, Вайоминг и, наконец, Гавайи. Мишель дважды выходила замуж, но других детей так и не родила.

Долгожданный звонок

Когда Мартину Шмидту исполнилось восемнадцать лет, приемные родители, Уильям и Синтия Шмидт, дали ему документы, необходимые для встречи с биологическими мамой и папой. Парень не стремился искать их, пока в 2014 году его жена не забеременела первенцем. Это побудило Мартина познакомиться с той частью семьи, которую он не знал.

Через Висконсинский отдел по делам детей и семей он инициировал звонок биологической матери, которая жила в Хило, на Гавайях, и работала в некоммерческой организации по оказанию помощи мужчинам, пережившим насилие в семье. Женщина была шокирована, услышав голос сына. «Мы были двумя незнакомцами, впервые говорившими друг с другом, но у которых уже есть эмоциональная связь, - сказала Ньюман. - Я всегда интересовалась Мартином и очень счастлива, что он нашел меня».

Заново влюбиться

После разговора с сыном Мишель еще долго прокручивала его в своей голове и решилась написать Дейву, отцу Мартина. Они не общались с тех пор как он узнал о беременности. Ньюман отправила Линдгрену сообщение, а затем он предложил созвониться.

Со времени их последнего разговора Дейв успел трижды жениться и не единожды стать отцом. «У меня четверо биологических детей, включая Мартина, и четыре пасынка, которые также являются моими детьми», - сказал он. Мужчина остался в центральном Висконсине и прошел путь до директора завода.

Через несколько дней родители Мартина снова разговаривали по телефону и не могли остановиться. «У нас были долгие глубокие дискуссии, - поведала Мишель Ньюман. - Мы обсуждали серьезные жизненные темы и очень сблизились».

Вскоре они стали разговаривать каждый день, иногда по нескольку раз. И однажды Дейв Линдгрен сказал: «Ты знаешь, я всегда хотел побывать на Гавайях». Женщина ответила, что будет рада показать ему остров. Когда Дейв подошел к Мишель в аэропорту, обнял и поцеловал, им как будто снова стало пятнадцать-шестнадцать лет.

Свадьба

Через несколько месяцев после встречи на Гавайях Мишель Ньюман решила вернуться в Висконсин навсегда. Дело было не только в Дейве - она очень хотела увидеться со своим сыном. Именно во время встречи с матерью Мартин узнал, что между его биологическими родителями разворачивается новый роман.

Вскоре пара стала жить вместе, а потом Дейв предложил пожениться. Сначала Мишель протестовала. «Я сказала ему, что мы старые. Нам это не нужно », - пояснила женщина. Но Линдгрен настоял.

Торжество устроили на заднем дворе дома. Сначала была вечеринка, затем обед, а на закате - быстрая церемония. Невеста, которая была в белой кружевной блузке и синей юбке, встала перед своими гостями и сказала: «День, когда мне позвонил Мартин, был лучшим днем ​​в моей жизни. И каждый день после этого становится еще лучше». Жених в черных шортах и ​​белой спортивной рубашке-поло был еще более лаконичен. «Я никогда не думал, что через миллион лет это произойдет, - сказал он. - Это просто потрясающе».

Естественно, их сын, тот, кто объединил двух влюбленных из старшей школы, возглавил церемонию. «Для тех из вас, кто не знает меня, я Мартин Шмидт. И я их сын. Неважно, что было до этого, но сейчас мы - семья», - произнес он громким голосом.

Эта прекрасная история воссоединения стала возможна благодаря тому, что Мартин, которому Мишель и Дейв когда-то дали жизнь, не стал держать обиду на родителей, а нашел путь к ним. В итоге счастливыми стали сразу трое человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание