Мороженое было выброшено в мусор – так мама преподала детям важный урок

0
0

Задачей каждого родителя является не только прокормить и одеть своего ребенка, но и дать ему надлежащее воспитание. Ведь характер и манеры будущего взрослого формируются с раннего детства.

Однако у каждого ребенка случаются кризисы взросления, и поведение в такие моменты может быть совершенно несносным.

Я уверена, что каждая мама способна найти индивидуальный подход к своему малышу. Но это бывает совсем не просто, поэтому некоторым родителям приходится идти на крайние меры.

Самая подлая мама на свете

Хайме Примак Салливан в один из выходных дней отвела своих маленьких детей в кафе, и крохи заказали себе вкусное мороженое. Эту семейную традицию любили и соблюдали не один год.

В этот день дети Хайме, которым на тот момент было 8, 7 и 5 лет, дождались своего десерта. Юная официантка принесла посетителям мороженое, и ни один ребенок не взглянул ей в глаза и не поблагодарил. Ее работу они приняли как должное. Тогда мама вывела малышей из заведения, забрала у них десерт и выбросила в мусорное ведро. Дети смотрели на происходящее и не могли поверить своим глазам. Они устроили самую настоящую забастовку, даже истерику у дверей кафе.

После этого инцидента малыши назвали свою родительницу самой подлой мамой в мире.

Вся эта история вызвала бурное обсуждение в Сети. Но мнение пользователей интернета разделилось. Кто-то говорил, что ее поступок слишком жестокий по отношению к собственным детям. Эта половина общественности считает, что стоило подобрать другие методы воспитания.

А кто-то отметил, что подобное поведение детей могло стать просто последней каплей, и другие способы воспитания не работали.

Полезный жизненный урок

Хайме прокомментировала свой поступок в социальных сетях. Женщина сказала, что хотела преподать жизненный урок своим детям. Ведь рано или поздно они вырастут, станут работать, и к ним, возможно, отнесутся так же. Такое поведение клиентов может сильно огорчить их. Но чтобы подобных происшествий не происходило, нужно с самого детства уважать чужой труд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание