Насколько мужчина и женщина подходят друг другу по знаку зодиака: таблица

0
0

Знак зодиака оказывает существенное влияние на жизнь человека. В честности, это касается вопроса романтических отношений. С учетом совместимости между знаками зодиака астрологи выделяют семь типов взаимоотношений между мужчиной и женщинами. При помощи таблицы определите свой тип и расшифруйте результат.

Желтый - единение

Если вам выпал желтый значок, значит, вам повезло с партнером. Ваша совместимость близка к идеальной, вы понимаете друг друга без слов, ваши мнение практически всегда совпадают.

Желтый значок символизирует крепкий и стабильный союз, который вполне может продлиться на протяжении всей жизни. Главное условие - не ставить друг другу условий и ультиматумов. Ограничения и запреты могут разрушить эти отношения.

Голубой - оппозиция

Такой тип отношений подразумевает постоянное противостоянием между партнерами. Они конкурируют, соревнуются, постоянно что-то доказывают друг другу. Казалось бы, такой союз невозможен. Но именно это постоянное напряжение делает отношения интересными и насыщенными. К тому же, партнеры искренне радуются успехам друг друга. Таким образом, союз получается очень крепким.

Синий - постоянство

Синий значок означает, что ваши отношения основаны на общности мышления и сходстве темпераментов. Вы с партнером будто созданы друг для друга. При этом в отношениях не всегда все гладко, бывают разногласия и недопонимания. Тем не менее, вам комфортно друг с другом. Вы не хотите лишаться этого ощущения.

Красный - провокация

Такой тип отношений не дает стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Партнеры очень хорошо знают и понимают друг друга, но используют это знание не на благо. Они постоянно бросают вызовы, провоцируют, создают напряженные ситуации. Хотя, если им удастся с достоинством выдержать эти испытания, в итоге их союз уже нельзя будет разрушить.

Фиолетовый - противоположность

Фиолетовый значок означает, что партнеры полностью противоположны друг другу. У них нет никаких точек соприкосновения, кроме симпатии и влечения. Между ними часто случаются недопонимания. Но, с другой стороны, им интересно быть разными и постоянно узнавать друг друга.

Зеленый - страсть

Такой союз основан на сильном половом влечении между партнерами. Их отношения развиваются быстро, свободно и естественно. Несмотря на то, что у партнеров мало общего, они счастливы, так как не создают лишних сложностей и условностей.

Оранжевый - агрессия

В таких отношениях партнеры ведут себя достаточно воинственно. Каждый из них ужасно ревнив и довольно агрессивно демонстрирует это. Это добавляет определенную "перчинку", на которой какое-то время могут держаться отношения. Но чтобы союз получился крепким и долгоиграющим, партнерам стоит умерить свой пыл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание