Детям вход воспрещен: невеста подверглась критике за то, что не захотела видеть детей на своей свадьбе

0
0

Мы расскажем об одном необычном решении пары, которая, вступая в брак, хочет провести церемонию без присутствия на ней малолетних детей. Это решение не только показалось странным их родственникам, но и вызвало конфликт в семье. Теперь молодые уже и сами не рады проявлению своих пожеланий.

И невеста, имя которой не называется, решила узнать мнение пользователей, разместив свой вопрос в одном из сообществ в социальной сети. Она просит совета, как им поступить в данной непростой ситуации: провести торжество так, как хочется, или же пойти на поводу у родных, прислушавшись к их критике? Какое мнение высказали люди по поводу свадьбы под девизом "Только для взрослых"?

Мачеха устроила истерику

Решение жениха и невесты устроить свадебное торжество исключительно для взрослых гостей привело к тому, что в их семьях разразился нешуточный конфликт. Когда пара стала обсуждать с родственниками детали празднества и упомянула о своем требовании, чтобы гости пришли без маленьких детей, возникло недоразумение. Дело в том, что у мачехи девушки есть годовалый внук, который, соответственно, доводится невесте племянником.

Получалось, что ему доступ на свадьбу будет зарыт. Этот факт настолько возмутил мачеху невесты, что она была просто вне себя от злости и начала строить козни падчерице, втянув в эту неприглядную историю и своего мужа, отца девушки. Женщина стала звонить родителям жениха и оскорблять их и его самого. Она решила не только не приходить на свадьбу, но и разорвать отношения с девушкой, отлучив ее от семьи.

Попытка примирения

Невеста пыталась объяснить родственникам, что они с женихом не желают присутствия ее племянника на свадьбе совсем не потому, что они его не любят. Просто-напросто это нарушает концепцию мероприятия.

Если он придет туда, то они будут вынуждены приглашать и всех детей, которые имеются в семье жениха. А всего их насчитывается тринадцать. А это совсем не то, чего бы им хотелось.

Девушка даже предложила нанять для ребенка няню на время торжества, за которую она сама заплатит. Однако семья мачехи категорически отказалась, сказав, что если их ребенок не нужен на свадьбе, то и их там не увидят.

Невеста получила поддержку в Сети

Всю эту непростую ситуацию невеста осветила в сообществе Reddit, попросив у его участников совета, как ей поступить, так как в данный момент она находится в полной растерянности. На что девушка получила десятки отзывов положительного характера. Пользователи писали ей следующее.

"Вы поступаете совершенно правильно, ведь это ваша свадьба, а не вашей мачехи. И вы вправе устанавливать на ней свои порядки", - написал один участник сообщества.

"Вы не должны испытывать никакой вины перед родственниками, не должны ни перед кем извиняться, ведь вы ни в чем не провинились", - вторит ему другой.

Еще один из пользователей отметил: "Непонятно, почему семья идет на конфликт из-за маленького ребенка. Ведь ему совершенно все равно, будет он на этой свадьбе или нет, в силу его возраста. Его совершенно не заботит и никогда не будет заботить вопрос о том, что он не был приглашен. Невозможно поверить, что из-за этого в семье возникла ссора".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание