Воспитание по-королевски: Кейт Миддлтон и принц Уильям раскрыли секрет, что они делают, чтобы справиться с детьми и не сойти с ума

0
0

Хотя за этой королевской парой наблюдает весь мир, в остальном они – обычная семья. Кейт и Уильям, как и другие родители, стараются проводить много времени со своими тремя детьми. Джордж, Шарлотта и Луи знают, что такое подвижные игры, детские обиды и веселье, как и их сверстники. Тем не менее есть кое-что, чему другие родители могут поучиться у королевской семьей...

Хотя Кейт и Уильям нанимают няню, многое они делают сами. Родители стараются проводить как можно больше времени с детьми. Принц Джордж и принцесса Шарлотта совсем небалованные дети. Например, в их доме запрещено использовать планшеты или iPad. «Эти вещи принадлежат взрослым, а не детям», - цитирует королевскую семью газета US Weekly. Кейт и Уильям хотят, чтобы их дети играли на улице или с классическими детскими игрушками. Но они даже не имеют многих из вещей, которые есть у других детей.

Важные первые пять лет

На этой неделе королевская семья вместе со всеми тремя детьми сфотографировалась в саду под названием «Возвращение к природе». Супруги рассказывают своим детям об отношениях с природой. «Наш мозг развивается на девяносто процентов до пятилетнего возраста. И то, что ребенок испытывает в этом возрасте, напрямую влияет на развитие мозга. Вот почему я считаю, что очень важно проводить время с детьми с самого раннего возраста», - говорит Кейт. Супруги добавили: «Игры на природе и на открытом воздухе имеют огромное преимущество для нашего физического и психического благополучия, особенно для маленьких детей».

Обеспечьте конфиденциальность ваших детей

Принц Джордж и принцесса Шарлотта с самого рождения были в центре внимания, поэтому неудивительно, что их преследуют энергичные фотографы. Но Кейт прекрасно защищает своих детей от папарацци. После рождения маленькая Шарлотта даже попросила журналистов вежливым письмом дать им уединение. Взамен они публикуют официальные фотографии. Своих детей часто фотографирует сама Кейт. Также следует подумать о том, какие детские изображения показывать миру, а какие не подходят для социальных сетей.

Выберите хобби и наслаждайтесь им

Фотография - отличное хобби для герцогини Кейт. Как уже упоминалось выше, именно она часто делает официальные фотографии детей. Например, фото, как маленькая Шарлотта впервые пошла в детский сад, сделала именно ее мать. И это не первый раз. Они регулярно фотографируют всех детей в день их рождения. Кроме того, Кейт посвятила себя ландшафтному дизайну сада в Челси.

Даже родители имеют право отдохнуть

Это то, что многие родители забывают. Найдите время для себя. Посмотри на Кейт и Уильяма. Они могут найти время и пойти на баскетбольный матч, пойти в кино на романтический фильм или просто посидеть в местном пабе. Одним словом, они заботятся о своих отношениях, регулярно проводя один из вечеров без детей.

Общие занятия спортом

Принц Джордж идет по стопам своих спортивных родителей. По пути в Скандинавию Кейт и Уильям посетили Национальный лыжный центр Холменколлен и рассказали, что Маленький Джордж начал кататься на лыжах. Говорят, что он начал заниматься этим видом спорта в возрасте двух лет. Кейт также является фанатом тенниса, поэтому неудивительно, что маленький Джордж уже тренируется на теннисных кортах.

Глаза в глаза

Иногда бывает трудно договориться с малышами и дошкольниками, которые достигли возраста 3-5 лет. Есть довольно простой способ сделать это намного проще. Родителю достаточно опуститься на корточки перед ребенком и поговорить с ним, смотря глаза в глаза. Так малышу легче воспринимать сказанное и не чувствовать, что кто-то постоянно возвышается над ним. Это то, что Кейт и Уильям любят делать, и они определенно рекомендуют это другим родителям.

Как насчет бойскаутов?

Пока Джордж играет в теннис, принцесса Шарлотта увлекается керамикой и балетом. А недавно Кейт сказали, что она хотела бы, чтобы двое ее старших детей записались в бойскауты. Она говорила об этом после посещения Лондонской Скаутской Ассоциации в Лондоне. «Она сказала, что хотела бы, чтобы они присоединились к скаутскому сообществу, потому что ей нравится то, чему это учит детей. Она думает, что это отличная подготовка к будущей жизни», - говорит четырнадцатилетняя девочка-скаут Лорен Нобл. По ее словам, Кейт прямо сообщила, что было бы здорово, если бы Джордж и Шарлотта состояли в этой ассоциации.

Установите правила в вашей семье

У Кейт прекрасные отношения с матерью. Она несколько раз даже нарушила королевские традиции. Например, когда Кейт проводила Рождество со своими родителями, а не с королевской семьей на традиционной рождественской вечеринке в Сандрингеме. Кстати, привезли ее родители, а не королевский шофер. Даже так называемый детский душ, праздник для мамы и ребенка, проводился в семье Кейт.

Научите детей дисциплине

Растить детей не всегда весело. И хотя Кейт и Уильям - молодые и активные родители, они стараются научить своих детей правильному поведению. Несмотря на то что маленьким детям часто надоедает официальность, их родители терпеливо объясняют им, что достойно, а что нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание