Женщина увидела бывшего спустя два года после развода и поняла, как она ошиблась

0
0

Ее зовут Сяоюй, ей 32 года. Один раз в своей жизни она выходила замуж. Но, к сожалению, брак этот закончился два года назад. Совсем недавно женщина случайно увидела своего бывшего. И поделилась теми чувствами, эмоциями и воспоминаниями, которые нахлынули в тот момент.

История знакомства

Сяоюй и ее муж познакомились во времена учебы в колледже. На протяжении некоторого времени они даже работали в одной компании. Переход от студенческой жизни к взрослой было невероятно трудным, но они всегда поддерживали друг друга и незаметно для самих себя влюбились. После свадьбы молодые люди переехали в довольно небольшой дом, в то время у них было крайне мало денег, но Сяоюй всегда понимала, что любящий муж готов купить ей все, что она хочет, ради этого отказавшись от покупок для себя и даже от еды.

Она вспоминает: "Я была избалована как принцесса, ведь он практически не позволял мне выполнять домашние дела. Я была счастлива в то время, я чувствовала что встретила человека, с которым хотела бы провести остаток своей жизни!".

Счастливая семья

После того как молодые люди поженились, муж стал для Сяоюй лучшим другом, защитником и опорой. Девушка сразу предупредила, что пока не хочет иметь детей, и, несмотря на то, что он был единственным ребенком в семье, он согласился с ней. Сяоюй однажды сказала, что не хочет, чтобы ее муж курил, поэтому он бросил эту дурную привычку. Когда девушка болела, он был единственным, кто заботился о ней.

Причины развода

Женщина вспоминает: с каждым днем она становилось все более и более эгоистичной, начала игнорировать чувства своей второй половины. В семье имели значение только ее идеи и решения, у мужа словно не было права голоса в этом браке. Сяоюй думала, что он он любит ее настолько, что готов отказаться от собственного "я", но она ошиблась. Как и у любого другого человека, у ее мужа был предел. Разумеется, супруги развелись, в конце концов муж даже извинился, сказав, что ему жаль, что он не может быть лучшим мужем для нее.

Первая встреча спустя два года

Долгое время после развода Сяоюй продолжала думать, что ее бывший муж непременно вернется к ней, ведь он так искренне ее любил. Однако прошло 24 месяца, а он так ни разу и не позвонил ей. Девушка поняла, что это глава ее жизни действительно закончилась.

Однажды женщина отправилась на день рождения своего хорошего друга. Перед вечеринкой она решила пойти на свидание вслепую, однако партнер оказался не таким, каким представляла его себе Сяоюй: он громко ругался и отпускал сальные шутки. В этот момент вспомнила своего мужа: он был таким мягким и нежным с ней... Разумеется, она буквально сбежала с этого свидания.

Сяоюй даже не осознавала что сидит и рыдает, когда кто-то то сел за столик рядом с ней и протянул ей салфетку. Когда она подняла глаза, она была поистине потрясена: через стол сидел ее бывший муж: "Увидев его перед собой после стольких лет разлуки, все что я хотела сделать, это просто взять его за руку и попросить у него дать мне второй шанс. Я увидела, что он один, а потому мое сердце забилось надеждой - неужели он все еще одинок? Может быть у нас есть шанс снова быть вместе? Но тут у него зазвонил телефон он взял трубку и сказал: "Хорошо увидимся через минуту", а затем он улыбнулся мне и сказал что должен уйти. Я увидела, что его ждала красивая женщина, которую он поцеловал".

Сяоюй признается: сердце буквально разрывалось при виде того, как человек, который любил ее, теперь испытывает такие же чувства по отношению к совершенно другой женщине. Она говорит: "Мы любили друг друга, но тогда я не смогла оценить его по достоинству. Теперь, когда его нет и больше не будет в моей жизни, мне очень его не хватает".

Конечно, когда женщина получила развод, она попробовала найти себе нового партнера. Она была на нескольких свиданиях, но ни один мужчина не был так хорош, как ее бывший муж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание