Какую еду приготовить для ваших любимых, основываясь на их знаке зодиака

0
0

Говорят, что путь к сердцу любимого человека лежит через желудок. И это в какой-то степени действительно так. А если еще и блюдо подобрать в соответствии со знаком зодиака предмета вашего обожания, то вы обязательно поразите его до глубины души. Ниже вы найдете подсказки.

Овен: буррито на завтрак

Овен любит начинать свой день энергично и правильно. По этой причине ему наверняка понравится буррито на завтрак или другие сытные мексиканские закуски. Кто может отказаться от буррито, щедро политого сальсой? Вам не обязательно даже использовать оригинальный рецепт, подстройтесь под любимые продукты вашего избранника, и ваш поклонник вкусных завтраков вряд ли когда-то сможет это забыть.

Телец: говядина «Веллингтон»

Многие представители знака зодиака Телец гордятся тем, что являются гурманами. Поэтому вам, возможно, придется приобрести навыки шеф-повара, если дело дойдет до приготовления еды для них. У говядины «Веллингтон» неизменно безупречная репутация. Правда, чтобы приготовить это потрясающее блюдо, вам, вероятно, понадобится не одно кулинарное занятие по «Скайпу» с мамой. Или вы можете выбрать куда более романтичный вариант и приготовить это блюдо вместе со своим избранником.

Близнецы: Pad See Ew (жареная рисовая лапша с добавлением мяса и овощей)

Хотите покорить сердце Близнеца? Удивите его. Это экзотическое блюдо, которое можно найти только в тайском ресторане, несомненно, оставит незабываемые впечатления. Ваш гость обязательно оценит ваши усилия и невероятные ароматы блюда.

Рак: лазанья с большим количеством начинки

Раки по своей природе люди щедрые, стоит обыграть это качество, подбирая блюдо к ужину. Можно было бы приготовить кучу разных закусок, но лучше сделать лазанью с большим количеством аппетитной начинки. Хотя это довольно простая еда, но все же ее приготовление требует определенной вдумчивости и усердия, что обязательно оценит ваш гость. К тому же лазанья очень сытная.

Лев: лобстер с макаронами и сыром (Lobster Mac N Cheese)

Лев – гордый и благородный знак, поэтому в жизни он предпочитает роскошные вещи. Если вы хотите, чтобы ваш Лев упал в обморок от восторга, стоит приготовить ему это потрясающее и дорогое блюдо. Радует хоть то, что в домашнем исполнении оно будет намного дешевле, чем в модном ресторане.

Дева: запеканка с пастой

Дева – знак зодиака, ориентированный на комфорт, он любит ароматную еду, уютную домашнюю атмосферу. Поэтому вы не ошибетесь, если остановитесь на итальянской кухне. Горячая запеканка с пастой, фаршем и огромным количеством сыра сработает на 100 %. Поэтому если вам важно произвести впечатление на своего гостя, остановитесь именно на этом блюде.

Весы: тост с рикоттой и авокадо для гурманов

Горячую домашнюю еду любят многие, но для Весов эстетика и текстура блюда не менее важны, чем его вкус. К счастью для вас, тост с авокадо и рикоттой является отличным вариантом. Помимо того, что он вкусен, он еще предлагает множество вариантов красивой подачи.

Скорпион: New Orleans Gumbo

Гамбо – блюдо американской кухни. Это густой суп со специями с добавлением креветок и овощей. Вместо креветок в это угощение отлично впишется морской коктейль. Ароматное блюдо с солнечными приправами и морепродуктами прекрасно подходит страстному Скорпиону.

Стрелец: острый фаршированный перец

Это мексиканское блюдо называется Chile relleno, оно идеально подходит для Стрельца, который любит пикантность и остроту как в жизни, так и на тарелке.

Козероги: старая добрая жареная курица

Хотя представители этого знака иногда проявляют оригинальность, как правило, они все же являются поклонниками классики и предпочитают еду, проверенную временем. Приготовьте вкусную жареную курицу с овощным гарниром. Не прогадаете.

Водолей: индийские блюда по новым рецептам

Водолеи с энтузиазмом относятся ко всему новому. Попробуйте приготовить что-то, выходящее за пределы привычной кухни. Например, индийские блюда Mattar Paneer (горох и сыр в томатном соусе) или Aloo Gobi (картофель, цветная капуста и ароматные приправы). Нужно только запастись всеми необходимыми специями.

Рыбы: обжаренный лосось со спаржей

Что может быть лучше, чем кусочек филе благородного сорта рыбы, дополненный нежной спаржей и долькой лимона? Это блюдо такое же изысканное и утонченное, как сам представитель знака Рыбы. Предложите вашему избраннику такой ужин, и вы обязательно займете место в его сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание