6 признаков, которые говорят о том, что вы очень нравитесь мужчине

0
0

Боже мой, как же это порой бывает важно - получить стопроцентно верный ответ на один-единственный вопрос: нравитесь ли вы избраннику! Неужели да? А вдруг все-таки нет? Невозможно подсчитать, сколько часов провели представительницы прекрасной половины человечества в попытках решить эту жизненно-необходимую головоломку. Так да или нет? Давайте не будем слушать слова, которые не всегда бывают искренни, а обратимся к тем сигналам, которые, по утверждению специалистов, не врут.

Шесть признаков того, что все-таки да

Его взгляд часто устремлен на ваш рот. Наивно думать, что молодой человек пытается читать по губам то, что не расслышал в беседе. Будьте уверены: он сгорает от желания вас поцеловать. Допустить ли его до желанного объекта? Решать вам - богине и вершительнице судьбы.

Мужчина не просто внимателен к вам. Он зачастую прямо-таки льстит всяческими мелкими деталями. Пусть старичок Крылов утверждал, что лесть гнусна, вредна и так далее, а вы в это время наслаждайтесь!

Во время беседы он повернут к вам ногами, как бы прикрывает вас грудью и плечами и даже стремится положить руки на талию. Знайте: таким образом ваш избранник пытается блокировать доступ к вам своих соперников.

Улыбка на его лице, когда вы рядом - один из самых характерных признаков того, что он вами не на шутку заинтересован.

Вы восторгались чем-либо (музыкальная группа, выставка, фильм). И вот уже во время следующей встречи он взахлеб говорит о том же самом. Это не просто проявление внимания к вашему мнению, но и знак того, что вы будете хорошей парой.

Слушать сердце

Не всегда люди могут объяснить свое отношение вербально. Порой слова лгут. Язык тела куда более честен в данном случае. С другой стороны, нельзя любое наблюдение принимать за догму. И если ваш спутник сегодня не улыбается, то, может быть, дело в том, что он изо всех сил сдерживает стон, так как страдает именно сейчас зубной болью. А вы уже спешите делать вывод, что не нравитесь ему.

В любом случае отношения между партнерами - дело двоих. И какими бы мудрыми ни казались чужие советы, никто не подскажет лучше собственного сердца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание