В 25 лет девушка стала мамой сразу 6 дочерей: как живет необычная семья

0
0

Лесли Данкин всегда мечтала стать матерью. Еще в юности она решила, что у нее должен появиться ребенок в 25 лет, неважно, замужем она будет или одна. По достижению загаданного возраста женщина все еще была без мужа. Но этот факт вовсе не помешал осуществлению ее планов. Лесли решила усыновить ребенка. Женщина прошла школу приемных родителей, и совсем скоро после получения сертификата в ее доме раздался наконец-то долгожданный звонок.

Детей много не бывает!

Лесли Данкин предложили стать мамой сразу четырех родных сестер. Это невероятно, но женщина согласилась без колебаний. Ситуацию несколько осложняло то, что девочки не были сиротами. Их мать была жива, но вела не совсем благополучный образ жизни. Дети прожили с Лесли несколько месяцев, после чего их биологическая мама забрала их к себе. Выяснилось, что у нее был еще один, пятый ребенок, который находился в другой приемной семье.

Прошел месяц, и Лейси вновь позвонили. В телефонной трубке раздался голос биологической матери девочек. Она предложила Лесли снова забрать детей к себе, на этот раз всех пятерых. Разумеется, мисс Данкин не смогла отказаться от подобного предложения.

Каково стать многодетной мамой в один день?

Пока Лесли занималась оформлением бумаг на усыновление, произошло еще одно удивительное событие. Выяснилось, что биологическая мать детей вновь беременна. Лесли, не раздумывая, согласилась принять в свою семью шестого малыша. Так и произошло. Конечно, не все было просто и радостно. Приемной маме пришлось полностью переоборудовать свой дом. Жилище необходимо было быстро сделать удобным и комфортным для проживания семьи из семи человек, а ранее Лесли жила одна.

Но все это мелочи по сравнению с тем счастьем, какое в жизнь Лесли принесли дети. Их зовут София, Натали, Мелани, Кейли, Ли, Сесили. Сегодня возраст детей от 2 до 9 лет. Лесли признается, что дети приносят не только счастье, но и много хаоса. И все же счастливых моментов больше, без малышей жизнь была бы пустой и унылой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание