Невеста пригласила бывшую своего жениха на свадьбу и растрогала сердца неожиданной речью

0
0

Кто праздновал день бракосочетания знают, как непросто составить список гостей на это торжество. Безусловно, всегда приглашаются родители, братья и сестры, близкие друзья. Ситуация усложняется, когда приходится делать выбор среди дальних родственников и коллег по работе. Обычно на свадьбу не приглашают бывшую партнершу своего жениха, а вот девушка, о которой пойдет речь в статье, сделала это. Почему так произошло, узнаем далее.

Неожиданные для всех гости

Одним из значительных моментов в жизни каждой девушки является день, когда она выходит замуж. К этому событию все относятся с большой ответственностью. Решение пригласить на торжество бывшую возлюбленную своего жених, примет далеко не каждая дама. Джереми Массер и Хильд Кэти решили пожениться. Они спланировали торжество на 2017 год, потратив на это целых двенадцать месяцев, чтобы все прошло идеально.

Частью плана невесты было пригласить бывшую возлюбленную Джереми, по имени Кейси, на торжество. Кэти хотела сказать ей кое-что очень важное, причем именно в этот день. Многие гости неординарно встретили это решение.

Начинало романа

Джереми и Кэти встретились 17 апреля 2013 года. Они в это время учились в колледже. Кэти очень хорошо запомнила тот день, потому что он полностью изменил ее жизнь.

Она влюбилась с первого взгляда и сразу поняла, что встретила мужчину своей мечты. Пара стала неразлучной, они все свободное время проводили вместе.

Шокирующие новости

Все шло хорошо, но через шесть недель после начала их отношений Кэти получила сообщение от Джереми. В тексте говорилось, что у него есть сын. Кэти была удивлена. Немного подумав, она решила, что в этом нет ничего необычного. У многих молодых мужчин есть дети, которые остались с их мамами. Спросив при встрече, сколько лет сыну, она услышала в ответ, что зовут его Лэндон, а родился он 28 апреля, т. е. всего за неделю до их первого свидания.

Кэти, конечно, была возмущена, что Джереми скрыл такую важную информацию. Она подумывала порвать с ним отношения, так как он был не до конца честен. Но сильные чувства победили, они продолжали встречаться.

Знакомство

Джереми познакомил Кэти со своей бывшей возлюбленной по имени Кейси. Их отношения не сложились. Д. Массеру пришлось не только привыкать к роли отца, но и улаживать отношения между бывшей и новой девушкой. Часто разногласия возникали из-за их разного отношения к Лэндону.

Как раз в это время Кэйси познакомилась с молодым человеком по имени Тайлер и вскоре они поженились. Теперь двое мужчин начали сражения между собой. Джереми очень не нравилось, что Тайлер пытается быть отцом Лэндона.

Свадьба

Вскоре Джереми сделал Кэти предложение, и она согласилась выйти за него замуж. Она решила, что Кейси и Тайлер должны обязательно присутствовать на свадебном торжестве. В тот момент, когда влюбленные собирались произнести слова клятвы, Кейси и Тайлера попросили встать.

Кэти вытащила лист бумаги, и произнесла речь. Она поблагодарила пару за то, что они пришли на торжество и выразила признательность Кейси за позволение участвовать все эти годы в жизни Лэндона. Она сказала, что очень уважает их и хотела бы продолжить близкое общение.

Счастливый мальчик

Кэти стала важной частью жизни Лэндона и, выбрав себе в мужья Джереми, она объединила две семьи вместе. Кэти сказала, что ей всегда нравилось наблюдать за ростом и развитием мальчика.

Она обещала любить ребенка до конца своей жизни. Теперь у Лэндона две пары родителей, которые его любят.

Мост дружбы

Кети подарила Кейси браслет, какие она раздавала своим подружкам. Джереми поблагодарил Тайлера за воспитание сына и предложил оставить все разногласия. А приемный отец Лэндона сказал, что хотел бы стать другом вновь создавшейся семьи.

Вступление Кэти в брак с Джереми – не просто цель стать женой, а создание новой, чудесной семьи. Это история, из которой каждый может извлечь уроки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание