64 года любовное письмо считалось потерянным, но его нашли и доставили

0
0

Сейчас мы редко пользуемся услугами почты - бумажные письма рассылает лишь налоговая, пенсионный фонд да еще 1-2 организации. Однако всего 10-15 лет назад люди не могли представить себе жизнь без подобного способа общения. Поэтому письма "летали" через города и страны, доставляя адресату важную информацию.

Конечно, необходимо признать, что далеко не всегда почта работала без нареканий - послания иногда терялись в куче других. Именно это и произошло в истории, которая описана в статье. Любовное письмо с предложением о браке затерялось на целых 64 года! Однако герои все равно дождались своего хэппи-энда.

Неожиданная находка

Дженнифер Хендрикс, работающая в магазинчике Далтона, штат Джорджия, была ошеломлена, узнав, что одна из ее коллег нашла давно утерянное письмо. Оно было отправлено 30 июля 1954 года военнослужащим по имени Макс Холкомб. В записке, которая предназначалась ​​его возлюбленной Марте Янг, он пишет о том, как взволнован тем, что вернется домой через 15 дней, и как мечтает попросить у родителей любимой ее руки...

Никто не знал, как послание оказалось на полу магазина. Но Дженнифер решила найти отправителя или получателя.

Можете ли вы мне позвонить?

В ходе поиска Хендрикс обнаружила, что Макс и Марта, к сожалению, уже скончались. Однако из некролога мужчины она узнала, что у него остался внук Джейсон.

Дженнифер тут же отыскала его в Facebook и отправила сообщение с подробным описанием своей находки. В ответ пришло сообщение: "Можете ли вы мне позвонить?". Дальше был указан номер. Девушка очень нервничала, даже находилась в шоке, но набралась смелости и позвонила.

Внук рассказал, что его семья даже не знала о существовании письма. Также он признался, что эта новость взорвала ему мозг, заставила волосы на затылке шевелиться. Ведь было трудно поверить в реальность происходящего.

Однако письмо было настоящим, и Джейсон, едва не плача, читал каждое слово своего покойного деда.

Как сложилась судьба Марты и Макса?

Новость о неожиданной находке быстро разлетелась по окрестностям. И уже не только Дженнифер, но и другим людям стало интересно узнать, каким стало продолжение отношений у романтичных влюбленных, какой была их история любви. Ведь такие чувства просто не могли закончиться.

Джеймс рассказал, что Макс планировал подкупить своего будущего тестя конфетами, чтобы встретиться с Мартой. Их первое свидание было в кафе-мороженом. А когда молодой человек вернулся с военной службы в августе 1954 года, он сразу сделал любимой предложение (уже по всем правилам). Она его очень любила и сразу согласилась. Родители, видя радость своей дочки, не стали препятствовать. Вскоре влюбленные стали мужем и женой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание