Кот по кличке Бандит вел себя странно и звал хозяйку за собой: благодаря питомцу женщина спасла жизнь своей соседки

0
0

И мистики, и большинство обычных людей уверены, что их четвероногие питомцы обладают шестым чувством. Разумеется, речь в большей степени идет именно о кошках. Как они это делают - загадка. Однако фактов, подтверждающих особую интуицию котов, с каждым днем становится все больше.

Предыстория

Известно множество историй о том, как чувствительные коты лечили или даже спасали своих хозяев. Причем каждый питомец делает это по-своему. Одни ложились на больное место, другие - топтались лапками.

Данная статья посвящена коту по имени Бандит. Он стал знаменитостью благодаря тому, что использовал свой обостренный слух, чтобы спасти соседку своей хозяйки. Просто удивительная история!

Странное поведение кота

Бандит и его владелица Фрэн Суэйзи проживают в Клеберне, штат Техас. Многие хозяева рассказывают, что их питомцы не любят выходить из дома. Только кушают и спят. Однако Бандит не такой. По словам Фрэн, он гуляет каждый вечер. Нередко в сопровождении своей хозяйки.

В один из таких вечеров Бандит, вернувшись домой, снова попросился на прогулку. Фрэн очень удивилась поведению кота, ведь это было для него несвойственно. Однако питомец далеко не пошел, он приблизился к двери соседки и стал мяукать.

Чудесное спасение

Когда Фрэн наконец поняла, что хочет от нее кот, она пошла на разведку. И обнаружила свою пожилую соседку Мэри Бейкер, страдающую диабетом. Та вернулась после прогулки со своей любимой таксой по имени Шугар и упала. Она не могла пошевелиться или позвать на помощь, только еле слышно хрипела. Услышать ее смог лишь Бандит...

Когда Мэри оказали помощь и Фрэн рассказала ей о подвиге Бандита, женщина сказала: "Бог проявляет себя таинственными способами. На этот раз он действовал через кота».

Слава богу, Фрэн поверила своему сообразительному коту и выпустила его на улицу, где он смог привлечь внимание к нуждающейся в помощи соседке!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание