Молодой человек сделал необычное предложение своей возлюбленной, сняв свой вариант их любимого фильма

0
0

Предложение руки и сердца – серьезный момент в жизни влюбленных. Но можно внести в него нотки оригинальности. Необходимо только проявить немного фантазии. К примеру, 24-летний парень Карим Феррейра Лима использовал последний фильм из серии «Мстители», чтобы создать видео для своей девушки Арианы Бонатто.

Публичное предложение

Короткометражный фильм Лимы, снятый режиссером Алессандро Алвесом Кротом, был показан в кинотеатре перед картиной «Мстители: Эндшпиль». Девушка, само собой, не ожидала, что поход в кино будет таким необычным. Удивлению ее не было предела. Впрочем, удивлены были и все посетители кинотеатра.

А началось видео с разделения экрана на две половины. Слева транслировался короткометражный фильм. Справа – реакция Арианы.

Сюжет фильма

Итак, находчивый парень продумал следующий сюжет. Действия фильма начинаются с того, что господин Лима просит руки своей возлюбленной у своих будущих родственников. Родители госпожи Бонатто говорят, что благословят дочь, но при одном условии. Парень должен достать последний камень бесконечности, являющийся точкой заговора в «Мстителях».

Герою ничего не остается, кроме как надеть маску железного человека и отправиться в полет по Каноасу, бразильскому городу, в котором проживает влюбленная пара. В итоге он достигает кинотеатра. Здесь он достает камень бесконечности. Но не все так просто, как того хотелось бы. Кариму предстоит серьезное сражение. С пятью противниками.

Ариана Бонатто явно была ошеломлена на протяжении всего видео. Ее реакция, за которой можно было наблюдать на экране, говорит сама за себя. А фильм действительно получился великолепным. Впечатляюще снятая последовательность во время сражения имитирует тип боевых действий и ракурсов, которые можно увидеть во многих известных фильмах о супергероях.

После победы над мужчинами Карим был вынужден бороться с братом своей подруги, одетым как Капитан Америка. Он побеждает в финальной битве, прежде чем наконец пробиться к своей девушке.

Финал истории

Зрители встретили бурными аплодисментами вошедшего в зал парня. Растроганная Ариана плакала от счастья. Влюбленные крепко обнялись, и Карим попросил девушку стать его женой. Само собой, Ариана приняла его предложение. Она решительно ответила: «Да!»

Жених признался своей невесте в том, что все, кому он рассказывал об этой идее, говорили: «Ты сумасшедший!» Он сказал: «Никто из них не был прав. Я действительно больше чем влюблен в тебя, и мне тоже везет, потому что из всех камней бесконечности у меня есть самое дорогое - твоя любовь».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание