Муж и жена - одно целое: супруга богатого наследника делится секретами крепкого брака

0
0

Олеся Малинская – дизайнер, бизнесвумен, жена, мама и просто красивая девушка. Она родилась в провинциальном городке и в юности уехала покорять столицу, что ей с успехом удалось сделать. Сейчас жизнь Олеси похожа на сказку, и она охотно делится в своем "Инстаграме" секретами своего счастья.

История юной провинциалки

О прошлом Олеси известно очень мало. Родилась она в семье бизнесмена и медсестры и, окончив школу, уехала в Москву. Девушка понимала, что в провинции она не сможет реализовать свой потенциал и добиться успеха, поэтому она была готова к переезду.

Высокий рост и красивая фигура Олеси не могли остаться незамеченными, поэтому девушка начала работать моделью. Сотрудничая с дизайнерами и фотографами, она продолжала совершенствоваться. Красивые волосы, идеальная кожа и стройное подтянутое тело - это результат упорной работы. На фото до и после видно потрясающее преображение Оксаны.

Новый образ привлек внимание состоятельных поклонников. Мужчины восхищались красотой девушки и делали ей предложения, но свое сердце она отдала Антону Малинскому.

Неудачные отношения

Умный, богатый и перспективный адвокат Антон Малинский влюбился в Оксану, и пара узаконила свои отношения. Известно, что мужчина заботился о любимой и делал ей щедрые подарки, но, к сожалению, это не поспособствовало счастью в браке. Вскоре супруги оформили развод.

На своей странице в "Инстаграме" Олеся призналась, что Антон - это не тот мужчина, который был предназначен ей судьбой. Подробностями своего первого брака она не делится с подписчиками, но предостерегает их от принятия поспешных решений. Красавица говорит, что женщина не должна торопиться выходить замуж. Нужно набраться мудрости и иметь жизненный опыт, прежде чем вступать в брак.

Секрет счастливого брака с новым мужем

В 2018 году поклонники Олеси обсуждали радостную новость - в жизни девушки появился мужчина. И не простой, а настоящий герой, словно сошедший со страниц романов. Александр долго ухаживал за Оксаной, делай ей красивые комплименты и дарил подарки. Влюбленные отправились в романтическую поездку в Париж, после которой они окончательно поняли, что больше не могут жить вдали друг от друга. Вскоре они поженились, и мечта красавицы о счастливой семье исполнилась.

Чтобы брак был счастливым, необходимо работать над отношениями. Олеся считает, что мужчина должен полностью обеспечивать семью, а женщина - проявлять заботу о любимом. Поддержка, уважение, взаимопомощь - все это должно присутствовать в отношениях. Олеся говорит:

Муж и жена - одно целое. Когда человек любит, он отдает и ничего не ждет взамен. А когда это происходит в двухстороннем порядке, то это и есть крепкие отношения.

Радости брака

Олеся и Александр воспитывают дочь Николь. После рождения дочери отношения супругов стали крепче, и для многих молодых семей они являются примером. Олеся признается, что у нее часто не хватает времени на то, чтобы сделать все дела. Однако девушка находит возможности, чтобы совмещать заботы о семье, ведение бизнеса (красавица владеет брендом одежды), спорт, путешествия и светские тусовки.

Звезда социальных сетей заслужила свое счастье, и ее история вдохновляет многих молодых девушек, которые мечтают добиться успеха в жизни и построить крепкую семью. Пожелаем Олесе, Александру и Николь счастья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание