Девушка узнала об измене и прочитала любовную переписку жениха у алтаря

0
0

Вот и настал день свадьбы. Кольца готовы. Гости на месте. А что же невеста? А она за несколько часов до свадьбы узнала, что возлюбленный наставил ей рога. Занятная ситуация, правда? Что же делать? Закрыть глаза на измену и пойти под венец? Закатить скандал?

Измена налицо

Алекс и Кейси из Австралии встречались шесть лет. Пара стремительно приближалась к свадьбе. Но у Алекса был один секрет.

В день свадьбы Кейси со своей подругой заканчивала последние приготовления. Как вдруг у девушки несколько раз зазвонил телефон. Кто-то прислал ей несколько сообщений.

Как только Кейси их прочитала, то потеряла дар речи. Анонимный автор перенаправил ей сообщения, которые ее жених Алекс писал другой женщине. Любовная переписка длилась уже несколько месяцев. Последнее сообщение было за день до свадьбы.

В конце аноним написал: "Я бы не выходила за него замуж. А ты?". Вполне возможно, это сообщения прислала как раз та самая любовница.

Сладкая месть

К сожалению, в правдивости любовной переписки не было сомнений. Кейси не выдержала, расплакалась. Она решила отменить свадьбу. Но перед гостями было неловко. Да и деньги на торжество были потрачены. И тут девушка придумала план мести.

Тем временем нужно было уже начинать церемонию бракосочетания и обмениваться клятвами верности. Гости собрались в церкви. Все ждут, когда молодые официально станут мужем и женой.

И вот невеста идет к алтарю, поворачивается к Алексу... и неожиданно достает телефон. Кейси начала при всем честном народе читать интимную переписку ее возлюбленного с любовницей. А после она объявила, что свадьбы не будет.

Сказать, что все были в шоке, это не сказать ничего. Алекс сник, а потом что есть духу помчался из церкви. После он не предпринимал никакой попытки объяснить ситуацию.

А Кейси пригласила всех на вечеринку. Она сказала гостям: "Я вас всех люблю, это просто ужасная ситуация. Сегодня свадьбы не будет, но зато мы почтим честность, настоящую любовь и будем следовать за своим сердцем, как бы ему ни было больно".

История стала известна широкой публике. Одни пользователи признаются, что все равно пошли бы под венец, даже зная о неверности жениха. Другие же восхищаются Кейси и хвалят ее за то, что она не стала связываться с Алексом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание