Прервав фотосессию, жених прыгнул в реку: невеста поняла причину позже - он спасал ребенка

0
0

Все девушки мечтают выйти замуж за сильного и смелого мужчину. Бриттани Кук из Канады повезло. Она нашла как раз такого мужчину. Во время свадебной фотосессии ее супруг спас от гибели мальчика, который упал в воду. О смелом поступке молодого человека стало известно общественности.

Свадебная фотосессия

22 сентября 2017 года Бриттани и Клейтон Кук сыграли свадьбу. Как заведено, после церемонии молодые отправились на фотосессию к живописному водоему. Молодые были прекрасно одеты. Кто бы мог подумать, что всего через несколько минут жених промокнет до нитки!

Как призналась Бриттани, Клейтон покорил ее своей самоотверженностью и смекалкой. Кто бы мог подумать, что именно в день своей свадьбы молодой человек станет настоящим героем.

Молодые приступили к фотосессии. Снимал их фотограф Даррен Хэт. Поблизости возле водоема играли трое ребятишек. Клейтон отметил, что он время от времени поглядывал на них, так как дети находились рядом с водой.

Фотограф предложил Бриттани попозировать отдельно.

Именно в этот момент Клейтон заметил, что детей уже не трое, а двое. Один мальчик находился в воде. По его судорожным движениям стало понятно, что он тонет.

Спасение мальчика

Жених не стал терять ни минуты. Он прыгнул в воду и подплыл к тонущему ребенку. Бриттани заметила, что ее возлюбленный в воде, и начала кричать. Фотограф тоже не растерялся и начал фотографировать.

Тем временем Клейтон подплыл к мальчику и вытащил его из воды. С ребенком было все в порядке. Потом он побежал к своим товарищам.

А Клейтон, мокрый и шокированный происходящим, отправился на свадебную вечеринку.

Фотограф Даррен Хэт решил поделиться фотографиями чудесного спасения. Он выложил фото в своем аккаунте в "Фейсбуке" и написал о героическом поступке жениха. Люди были в восторге от поступка Клейтона.

Вот только сам он себя героем не считает. Клейтон рассуждает, что он просто оказался в нужное время в нужном месте. Любой поступил бы так же, если бы человек тонул в реке, поэтому он не видит ничего героического в своем поступке.

Но на этом история не закончилась. Бриттани и Клейтона пригласили на шоу Эллен Дедженерес, и об удивительной истории узнала вся Америка.

Ведущая подивилась, почему мальчик после спасения просто ушел и даже спасибо не сказал. "Вот детишки нынче пошли", — только и смогла сказать Эллен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание