Несколько ситуаций, к которым лучше подготовиться, если встречаешься с парнем намного старше

0
0

В голове у каждой девушки есть образ идеального спутника жизни. Однако когда она встретит своего человека, никто не может гарантировать, что он будет соответствовать этому образу. Нередко девушки влюбляются в мужчин значительно старше - на 10 и более лет. Конечно, это достаточно большая разница, но ведь сердцу не прикажешь.

Однако девушки, которые встречаются с мужчинами намного старше себя, должны быть готовы к тому, что у них будут определенные трудности в отношениях. Но будут и счастливые моменты. Сегодня мы рассмотрим ситуации, с которыми им определенно придется столкнуться.

Нехватка тем для разговоров

Если вам всего 20, а ему уже перевалило за 30, нет ничего удивительного в том, что ваши интересы несколько разнятся. И вам обоим придется смириться с этим, если вы действительно любите друг друга. Поначалу будет непросто, но вскоре вы найдете необходимые точки соприкосновения. Вы также сможете многому научиться друг у друга. Например, вы сможете стать мудрее либо благоразумнее, а ваш спутник несколько взбодрится благодаря вашей энергичности и легкости.

Удивительные подарки

Он будет играть роль рыцаря, приготовьтесь к этому. К тому же ваше финансовое положение может быть нестабильным, но у взрослого мужчины оно наверняка не столь шатко. Поэтому вы можете надеяться на его помощь, моральную и финансовую поддержку. Также не стоит стесняться принимать от него подарки.

Разные компании

Вы, вероятно, ожидаете, что он сможет проводить время с вашими друзьями. Однако следует учесть, что у него свой круг общения, причем гораздо более зрелый и серьезный, чем ваш. Нет, это неплохо, однако не стоит ожидать слишком многого от взрослого мужчины. Он мыслит совершенно не так, как двадцатилетний юноша. Поэтому вам стоит договориться относительно времяпровождения порознь. Как он отреагирует, если вы пойдете танцевать со своим другом на вечеринке? Для него это может быть неприемлемым. Обязательно обсудите с ним этот вопрос, чтобы в будущем не возникало недомолвок и обид.

Необходимость стать взрослой

Да, отношения с мужчиной постарше потребуют от вас некоторой зрелости. Она, безусловно, придет к вам по мере развития отношений с ним. Но иногда вам придется "подделывать" ее, чтобы не показаться ему маленькой капризной девочкой. Взрослые отношения возможны только между людьми, которые четко знают, чего хотят друг от друга, и готовы идти на уступки и искать компромиссы. Они также заботятся друг о друге. Если вы не готовы к этому, ваше знакомство было бессмысленным.

Заключение

Обратите внимание: взрослый мужчина не всегда априори отличается ответственностью и серьезностью. Он также может порой вести себя подобно маленькому мальчику, капризничать и обижаться. Если вы сразу же определите его слабые стороны, их проявление не разочарует вас.

Кроме этого, обратите внимание на дельный совет специалиста. Вас наверняка пока не тревожит разница в возрасте. Да, он может выглядеть молодо и сексуально, но из-за возраста состояние его организма все равно постепенно ухудшается. Через 10-20 лет его будут беспокоить проблемы с сердцем, одышка. Вы готовы к этому?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание