Муж бросил жену из-за ее веса, и назло ему она сильно похудела

0
0

Дженнифер Веларди - 33 летняя канадка, решившая стать счастливой вопреки ударам судьбы. Раньше она жила, не думая о последствиях своего неверного пищевого поведения. Способ получения счастья - стройность. Как дама дошла до такой жизни? Об этом узнаем прямо сейчас.

Что подтолкнуло Дженнифер к решительному шагу

Раньше это была замужняя женщина. Но однажды любимый и, казалось бы, любящий супруг отправился в гости к своей семье в Доминиканскую Республику. Дженнифер, не почувствовав подвоха, осталась дожидаться мужа у себя на родине. В день, когда супруг должен был сесть на самолет с тем, чтобы вернуться к жене, произошло нечто, заставившее Дженнифер испытать гамму противоречивых чувств.

Дело в том, что муж не вернулся в лоно семьи. Вместо этого дама получила сообщение, что он больше не вернется к ней. Дженнифер догадывалась об одной из возможных причин возникшей неприязни супруга. Ей показалось, что он бросил ее из-за лишнего веса.

Замужество

Замуж Дженнифер вышла в 33 года. Уже тогда девушка имела пышные, аппетитные формы и этим привлекла будущего мужа.

Спустя совсем немного времени у женщины умерла мать. С этих пор жизнь окрасилась в черный цвет. С мамой у Дженнифер всегда были теплые отношения. Мама мечтала, чтобы дочь ее стала счастливой.

Дженнифер погрузилась в депрессивное переживание ситуации. Надо сказать, что депрессия оказалась достаточно затяжной и протекала очень тяжело. Теперь женщина стала очень много кушать, как будто пытаясь заполнить пустоту эмоциональной пропасти. Прибавка в весе не заставила себя ждать.

Мужу такие перспективы не нравились, но Дженнифер уже не чувствовала сил и мотивации перестать постоянно заедать все неприятности. Естественно, супруг стал отдаляться. Семейная пара попала в западню. Еще немного - и вот уже Дженнифер не может покататься в парке на горках. В ее жизни оказалось много ограничений, из-за большого веса. Тело постоянно болело. Ныли суставы и сама себе женщина уже не нравилась.

Новые горизонты

После того как муж сообщил о том, что он расстается с ней, у Дженнифер возник план мести ему. Она решила стать стройной, дабы подлый предатель понял, кого он потерял. Но это была не единственная причина. Мама Дженнифер желала видеть свою дочь счастливой. Продолжать толстеть и остаться в одиночестве и печали - не то, что сопоставимо по смыслу со словом счастье.

Первое, что решила и сделала женщина, она отказалась от мучных продуктов, убавила сахар и уменьшила порции своей еды. Было очень тяжело и не без срывов, конечно. Но настойчивость помогла добиться снижения веса.

Далее в ход пошли физические нагрузки. Раньше трудно было ходить, а теперь Дженнифер стала чаще гулять и заниматься физическими упражнениями. Массажные процедуры помогали и помогают женщине держать кожу тела в тонусе.

Теперь Дженнифер счастлива от того, что ведет здоровый образ жизни, и стала выглядеть в разы лучше, нежели тогда, когда только выходила замуж. А новая любовь обязательно войдет в ее жизнь и сделает еще более счастливой.

"А бывший пусть кусает локти от досады" - говорит женщина. Месть свершилась.

Хотя, кто знает, если бы супруг не покинул женщину, она, возможно, продолжала бы толстеть. Можно сказать, что муж сделал даму счастливой, как минимум дважды. Первый раз, когда она вышла замуж за него. Второй - когда стала стройной, свободной и уверенной в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание