Моряк вернулся на сушу к жене и сильно изумился, увидев ее беременный живот

0
0

Если у вас есть знакомые моряки или военнослужащие, вы хорошо знаете, что они по долгу службы часто и длительно отсутствуют дома, оставляя свою семью. Супругам таких мужчин не позавидуешь: они должны не только воспитывать детей, но и самостоятельно вести домашнее хозяйство. Именно так все было в семье Криса и Наташи Догерти. Когда моряк в очередной раз надолго оставил свою семью на суше, его вторая половина скрыла от него то, что впоследствии перевернуло всю его жизнь.

Маленький секрет большой семьи

Крис Догерти - моряк ВМС США. Вдали от своей семьи он находится очень часто. Последнее его отсутствие затянулось на полгода! Экипаж корабля, на котором служил Крис, исполнял свои обязанности на Корейском полуострове. В это время в его доме разворачивались нешуточные страсти, однако Крис не замечал ничего подозрительного, ведь его вторая половинка хорошо умеет хранить секреты.

Сохраняя тайну

В семье Наташи и Криса трое маленьких детей. Старший из них прекрасно понимал, что происходит, однако согласился хранить тайну. А вот четырехлетняя дочка была достаточно болтливой, однако и ей удалось не раскрыть тайну преждевременно.

Конечно, Наташа до конца не была уверена в том, следует ли ей рассказывать Крису по электронной почте или посредством звонка о том, что происходит. Конечно же, женщина знала, что правда раскроется. Но она не хотела, чтобы ее любимый человек волновался или отвлекался от своей работы. Наташа понимала: находясь вдали от дома Крис вряд ли сумеет ей помочь.

Долгожданное возвращение

Шестимесячная поездка Криса подходила к концу, корабль отправился в путь Молодой человек мечтал увидеть свою семью, но даже не мог представить, что именно ждет его дома. Когда он узнал правду, он едва сдержал слезы.

После того, как корабль пришвартовался в порту, Крис увидел, что его ждет вся семья. Правда, Наташа вела себя несколько странно. Крис обнял детей, подошел к жене ближе и увидел, что его вторая половина беременна. Она находилась уже на шестом месяце беременности! Сначала Крис даже не поверил - и дотронулся до живота пальцем, несколько раз переспросив, не шутит ли Наташа.

Наташа не шутила. Пара, которая мечтала о четвертом ребенке, наконец, обретет его! Стоит сказать, что на протяжении полугода женщине приходилось придумывать самые разные способы, позволяющие скрыть беременность. Даже на фотографиях, которые она прислала своему супругу, она прятала живот, обняв кого-то из своих детей или посадив его на колени.

Отдельно стоит сказать о том, что пока Крис был в рейсе, Наташа не хотела узнавать пол ребенка. Это она разделила со своим мужем. Совсем недавно у супругов родилась очаровательная девочка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание