Он уже все решил: признаки, которые доказывают, что ваш молодой человек не видит в отношениях перспектив

0
0

Розовая мечта любой девушки - это найти того единственного, с кем она может провести всю жизнь. Поэтому прекрасной половине человечества свойственно идеализировать отношения, что нередко приводит к разочарованиям. Чтобы не тратить время на бесперспективные отношения, нужно запомнить несколько признаков того, что мужчина не видит вас в качестве спутницы жизни.

Он не общается с вами

Основа отношений - это общение, без него все теряет смысл. Если мужчина перестал делиться с вами своими проблемами, планами, перестал интересоваться вами - это тревожный звоночек. Игнорирование - это сигнал к тому, что отношения закончились. Поскольку мужчины не очень прямолинейны, они предпочитают сигнализировать об отсутствии чувств именно таким образом.

Он не принимает участия в вашей жизни

Для женщины очень важно ощущать присутствие любимого мужчины. Она хочет, чтобы кавалер был рядом всегда - на важных мероприятиях, на встрече с друзьями, во время шопинга, просто дома. Для женщины очень важно все делать вместе со своим возлюбленным.

На начальном этапе отношений мужчины, как правило, заинтересованы во всем, что делает их женщина. Но когда чувства угасают, все увлечения второй половинки начинают вызывать раздражение. Таким образом, если кавалер не вовлечен в вашу жизнь, значит, отношения подошли к концу.

Он постоянно спорит с вами

Когда мужчина искренне любит женщину, он не хочет ее расстраивать. Поэтому он предпочитает уступать в спорах. Но когда мужчина остывает по отношению к женщине, его тактика меняется. Любые разногласия вызывают у него азарт. Теперь ему все равно, расстроится его вторая половинка или нет. Для него важно выйти из спора победителем.

Он пытается вас изменить

Когда человек искренне любит, он принимает своего партнера таким, каков он есть. Но когда чувства проходят, он снова начинает вспоминать об идеалах, которые когда-то сформировались у него в голове. Таким образом, мужчина, который разлюбил свою женщину, начинает пытаться изменить ее. Если мужчина начинает придираться к вашим недостаткам, если начинает навязывать вам увлечения, если высказывает претензии к вашей внешности, значит, любовь закончилась.

Он груб и неуважителен по отношению к вам

Основа любви - это уважение. Любящий мужчина никогда не будет груб с женщиной, никогда не станет унижать ее. В тот момент, когда мужчина впервые проявил к вам неуважение (наедине или на людях), вы должны перестать питать иллюзии в отношении его чувств к вам. Не стоит держаться за мужчину, который вас не ценит.

Он скрывает вас

Если мужчина искренне любит вас, он захочет рассказать о вас всему миру. Он будет выходить с вами в свет, будет брать вас на встречи с друзьями, он захочет познакомить вас с родителями. В конце концов, он будет делиться вашими фотографиями в социальных сетях. Но если он предпочитает держать в тайне ваши отношения, скорее всего, у него нет серьезных намерений. Он не видит вас в своем будущем. Он держит ваши отношения в тайне, чтобы потом ни перед кем не объясняться по поводу расставания.

У него есть тайны от вас

Если человек честен перед вами, то ему нечего скрывать. Но когда мужчина становится скрытным, наверняка он больше не испытывает к вам прежних чувств. Не исключено даже то, что он заинтересовался другой женщиной. Если кавалер не подпускает вас к своему телефону, закрывает все вкладки на ноутбуке при вашем приближении, это должно насторожить вас. Начинайте морально готовить себя к тому, что эти отношения продлятся недолго.

Он непостоянен

В любых отношениях возможно как "похолодание", так и "потепление". Но если вашего мужчину постоянно "лихорадит", если его отношение к вам меняется несколько раз в день, скорее всего, у вас нет совместного будущего. На данный момент он колеблется между равнодушием и чувствами. Но в его сердце уже закралось сомнение. Таким образом, не стоит попадаться на сладкие уловки вроде ласки, приятных слов и подарков. Если доброе отношение быстро сменяется грубостью и гневом, у таких отношений нет будущего.

Он не признается вам в любви

Когда мужчина любит женщину, он не устает говорить ей об этом. Но когда чувства проходят, сказать "я тебя люблю" равносильно концу света. Он либо неловко бормочет эту фразу, либо вообще увиливает от ее произношения. Также он может несколько смущенно реагировать, когда вы говорите ему о своей любви.

Он сравнивает вас с другими женщинами

Любимая женщина единственная и неповторимая. Кажется, что она самая лучшая на планете, а все остальные ей в подметки не годятся. Но если мужчина перестает любить женщину, он начинает заглядываться на других. Он находит у нее миллион недостатков. Но самое ужасное - он начинает сравнивать свою вторую половинку с другими женщинами (даже со своими бывшими). Это весьма унизительно. Разве любящий мужчина подвергнет свою вторую половинку таким испытаниям?

Он не извиняется

Извиниться за проступок - это вполне естественно. Тем более если обидел близкого человека. Но если мужчина не считает нужным просить у вас прощения, когда виноват, это говорит о многом. Это свидетельствует о том, что его не интересуют ваши чувства. Это никак не соотносится с любовью.

Он не пытается сделать вас счастливой

Мужчина счастлив тогда, когда его любимая женщина счастлива. Если он перестал заботиться о вашем благополучии, скорее всего, он больше не испытывает к вам былых чувств. Не говоря уже о каких-то романтических поступках, он элементарно не интересуется, удобно ли вам, хорошо ли вы себя чувствуете, чего бы вам хотелось и так далее. Если мужчина не прилагает усилий к тому, чтобы сделать вас счастливой, значит, он не заинтересован в совместном будущем.

Вы его раздражаете

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Если мужчина не испытывает к вам романтических чувств, он будет приходить в бешенство от всего, что вы делаете - лежите, сидите, смеетесь, плачете, готовите, убираете и так далее. Это нездоровая ситуация. Подготовьте себя к тому, что расставание не за горами.

Он избегает разговоров о будущем

Что может быть прекраснее, чем планировать совместное будущее с любимым человеком? Но почему же любые разговоры о перспективах приводят в бешенство или замешательство вашего кавалера? Он боится планировать не то что на годы вперед, а даже на будущий месяц или неделю. Если мужчина избегает отвечать на вопросы о будущем или отвечает уклончиво, значит, он не видит вас в своей жизни.

Вы для него на последнем месте

Любимый человек должен быть первым в списке приоритетов. Конечно, у каждого есть свои дела. Но когда речь идет о второй половинке, все отходит на второй план. Так ли поступает ваш мужчина? Наверняка вы пытаетесь оправдать его за то, что он постоянно занят и не находит времени для вас. Но на самом деле вы лишь теряете время.

Он предпочитает друзей вам

Конечно, отношения - это не повод отказываться от друзей. Но когда есть любимый человек, хочется проводить с ним как можно больше времени. А как поступает ваш мужчина? Если при каждом удобном случае он убегает к друзьям (даже в праздники или какие-то важные для вас даты), значит, он совершенно не ценит вас.

Он делает ваши отношения рутинными

Когда человек кого-то любит, он стремится сделать совместную жизнь сказочной. Романтические ужины, совместный просмотр фильмов, прогулки под луной, объятия и так далее. Но когда любовь проходит, жизнь становится рутинной. Отношения сводятся к банальным бытовым вопросам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание