Умный лайфхак с вилкой: она в два счета наденет "бегунок" на молнию (видео)

0
0

Собачка (именно так называют обычно бегунок), выскочившая с молнии, - это проблема для большинства людей. К сожалению, не всегда ее можно без проблем вернуть на свое место - она становится так, что зубья молнии не попадают на зубцы. В результате застегнуть замок становится просто невозможно. Но мы хотим вам предложить один интересный трюк с простой вилкой. Способ очень прост, используя его, вы сможете без труда надеть на молнию любой бегунок. С чего же начать?

Лайфхак с вилкой

Этот способ будет актуален, если бегунок имеет небольшой размер - установить его на молнию в этом случае достаточно сложно. Большой поставить на место легко - зубья большие, выловить оптимальное положение получается достаточно быстро. Но вот что делать с маленькими молниями? Когда процесс становится не только трудным, но и неприятным.

Согласитесь, не очень удобно оказывается держать одновременно и бегунок, и молнию. Да еще и пытаться соединить эти элементы воедино. Но мы предлагаем вашему вниманию лайфхак, который облегчит работу. И понадобится обычная вилка с 3 или 4 зубьями.

Возможно, вам придется подогнуть немного зубья вилки, чтобы они соответствовали размеру бегунка. Сначала подготавливаете все необходимое - вилку, собачку, молнию. После этого надеваете бегунок на два соседних зубца вилки.

А теперь нужно положить вилку с надетым на нее бегунком на стол и аккуратно надеть молнию. И напоследок короткое видео с процессом установки бегунка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание