Адвокат подстроил судебное заседание, чтобы сделать предложение своей коллеге

0
0

Предприимчивый адвокат потратил пять месяцев, планируя сложный фальшивый процесс, чтобы сделать предложение своей коллеге. Брэндон Динец и Джен Леттман, которым по 28 лет, познакомились во время совместной работы в качестве адвокатов в 2016 году, и их профессиональные отношения быстро переросли в романтические.

Оригинальная задумка

Когда Брэндон из Палм-Бич американского штата Флорида решил сделать предложение, он знал, что ему придется приложить немало усилий, чтобы сильно удивить свою девушку. Затем он потратил пять месяцев, планируя мнимый судебный процесс в здании суда округа Палм-Бич, и сказал Джен, что ему важно, чтобы она увидела его вступительное заявление.

Романтик даже привлек в свой план судью, защитника, вымышленного подсудимого и 17 членов семьи и друзей Джен, выступивших в роли фальшивых присяжных. Ничего не подозревающая девушка начала плакать, когда Брэндон обратился к присутствующим со специально подобранным заявлением о своей любви к ней.

Девушка была в шоке

«Он и я всегда говорили о женитьбе, и мы знали, что собираемся быть вместе, но я не думала, что мы поженимся в ближайшее время, - сказала Джен. - Когда мы работали вместе, то регулярно смотрели вступительные заявления друг друга и критиковали их, поэтому я нередко была с ним в зале суда, - объяснила она, почему она была в суде в тот день. - Я не знала никаких фактов о судебном разбирательстве по делу, которое он придумал, и я на самом деле не спрашивала его о деталях».

«Я не обращала на присутствующих особого внимания, пока не заметила, что один из присяжных выглядел как папа Брэндона, что мне показалось забавным. Потом я увидела своего отца и была так растеряна. Когда я увидела свою сестру, я поняла, что происходит, и заплакала».

«Конечно, я сказала да», - добавила она.

Джен призналась, что ужасно плакала из-за всего этого, но она была рада, что такое интересное предложение было снято на камеру.

Он не сомневался, что она согласится

Как объяснил Брэндон, он даже заставил судью выйти как обычно и спросить, готова ли защита к продолжению. «Тогда я сказал: «Заводите всех в зал», - вспоминает он. - Все наши друзья и родственники начали заходить, и я думаю, что когда Джен увидела свою сестру и моего отца, она сразу все поняла. Я стоял спиной к ней, но услышал, как она начала плакать».

«Когда она сказала «да», от присяжных поступило огромное одобрение», - добавила он. Брэндон говорит, что судья завершил предложение, сказав: «Мистер Динец, вы были приговорены к пожизненному заключению».

«Все смеялись», - вспомнил он.

Брэндон сказал, что огромное беспокойство вызывало то, не будет ли Джен слишком занята на работе и сможет ли появиться на тщательно спланированном процессе, но при этом не волновался, примет она или нет его предложение.

Тем временем Джен объяснила, что она знала, что «судебное дело» важно для Брэндона, поэтому она позаботилась о том, чтобы быть там, несмотря на занятость на работе. «Когда я даю кому-то свое слово, что приду, я выполняю обещание, поэтому я знала, что должна идти», - сказала она.

Они просто счастливы вместе

Брэндон также сделал Джен предложение с персонально заказанным кольцом, в которое вставлен бриллиант из обручального кольца его бабушки, из-за чего девушка оказалась полностью застигнутой врасплох.

«Это был самый большой сюрприз, - сказала она. - Это в его характере - сделать столь большой жест, но на этот раз он совершил невозможное. Он такой заботливый и внимательный человек. Это было невероятно», - рассказывает Джен.

«С Брэндоном я смеюсь каждый божий день. Он так сильно заботится обо мне, и это очень особенное чувство... Мы просто наслаждаемся нашей помолвкой на данный момент. Мы не говорили о том, будет у нас скромная свадьба или большая вечеринка. Звучит очень глупо, но мы просто счастливы быть вместе».

Как добавил Брэндон: «Джен - самый теплый, любящий и красивый человек внутри и снаружи. Предложение было именно таким, как я надеялся».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание