По каким признакам можно определить, что эта пара прошла огонь и воду

0
0

Вы когда-нибудь получаете сообщения от своего партнера, которые покажутся полной чушью постороннему человеку, но для вас двоих имеют свое особое значение? Или, может, у вас есть только вам двоим понятные шутки? Придумываете ли вы друг другу прозвища? Исследования показывают, что такой уникальный способ общения, понятный лишь вам, очень сильно сближает. И, как показывает практика, чем больше у вас таких интимных моментов, тем более крепкими являются отношения. Главное, чтобы вы оба действительно понимали друг друга в этом и поддерживали.

Как отличить самые крепкие пары?

Есть определенные признаки, по которым можно определить, что ваши отношения невероятно крепкие и вы близки, как никто другой. Для этого стоит лишь понаблюдать за поведением влюбленных со стороны. Давайте разбираться, какие же факты указывают на то, что пара прошла через «огонь, воду и медные трубы», но оба любят друг друга по-прежнему сильно.

отношение длительные признак пара похожи внешне шутить одинаково прозвища встречаться долго крепко любить искренне

Вы не выбираете слова

Многие, начиная общаться с незнакомцами, хотят казаться более воспитанными и приличными, поэтому во многом сдерживают себя, проявляя самоцензуру. Мы стараемся не использовать грубых выражений, не говорить о том, что неприлично, не ругаться матом. Однако если вы такой от природы, то в отношениях вам не нужно этого скрывать. Безусловно, нужно иметь четкие границы того, что говорить можно, а что нельзя, для того чтобы не обидеть партнера, но стараться казаться лучше, чем вы есть, вовсе не обязательно. Поверьте, вас любят за то, что вы — это вы. Если ваш партнер ценит здравый цинизм или умение саркастически шутить, то не стоит стараться перекроить себя и становиться необыкновенно добрым и милым. Это относится и к нашим реакциям. Если что-то решительно не нравится, то вы должны спокойно поговорить об этом, стараясь аргументированно донести свою точку зрения партнеру, не обидев его. Не нужно делать вид, что все прекрасно и вам очень сильно нравится, например, если он разбрасывает носки по комнате.

отношение длительные признак пара похожи внешне шутить одинаково прозвища встречаться долго крепко любить искренне

У вас есть собственные шутки

Иногда в разговоре, когда вы находитесь в компании, кто-то из вас может пошутить, и поймете смысл только вы двое, а другие будут удивленно смотреть на вас, не понимая, в чем же дело. Это не редкость для пар, у которых крепкие длительные отношения. Вы проводите много времени вдвоем и о каких-то моментах предпочитаете не распространяться другим. И это хорошо, ведь это показатель того, что у вас по-настоящему доверительное и искреннее отношение к партнеру. Берегите эти моменты. Ведь даже не очень близкие люди, владеющие одинаковой информацией в коллективе, где остальные находятся в неведении, будут посматривать друг на друга, возможно, с улыбкой, потому что это элемент некой игры. И, таким образом, они становятся немного ближе друг другу.

отношение длительные признак пара похожи внешне шутить одинаково прозвища встречаться долго крепко любить искренне

Ваши голоса могут звучать похоже

Когда мы долгое время общаемся с кем-то, даже не обязательно в отношениях, мы невольно начинаем копировать манеру разговаривать, фразочки и выражения друг друга, и это невозможно не заметить. Если вы живете вместе и проводите большую часть жизни, общаясь в основном друг с другом, то ничего удивительного в копировании манер или мимики партнера нет. Когда за плечами внушительный срок взаимоотношений, вас начинают воспринимать как одно целое. Во многом именно по этой причине.

В 2010 году ученые даже проводили исследование, в ходе которого было доказано, что по количеству одинаковых формулировок выражений в речи людей можно установить срок, который они провели вместе. Так что не стесняйтесь, если заметите, что начали говорить на одном языке.

отношение длительные признак пара похожи внешне шутить одинаково прозвища встречаться долго крепко любить искренне

Вы похожи внешне

Вы когда-нибудь видели подборки различных пар, которые похожи друг на друга внешне? В этом нет ничего удивительного по той же причине. Копируя мимику и жесты партнера, мы становимся похожи в динамике движения. Кроме того, исследования показали, что часто мы ищем в других людях внешние черты, напоминающие нас самих. Когда вы вместе живете, вырабатывается единый стиль в одежде, питании, мировоззрении, и вы, так или иначе, подстраиваетесь друг под друга. Поэтому абсолютно закономерной является и внешняя схожесть по-настоящему крепких пар. Понаблюдайте и проанализируйте пары, которые есть в вашем окружении. Заметите ли вы в них какой-нибудь признак из перечисленных выше? А как насчет ваших отношений?

отношение длительные признак пара похожи внешне шутить одинаково прозвища встречаться долго крепко любить искренне

Безусловно, бывает и так, что все эти признаки присутствуют у партнеров, однако они не сходятся во взглядах на жизнь и расстаются, так и не сумев отыскать компромисс. Поэтому нельзя со стопроцентной уверенностью утверждать, что, если вы похожи внешне или шутите одинаково, ваши отношения будут длиться всю жизнь. Есть множество других нюансов, которые стоит учитывать, чтобы пронести любовь через многие годы. Но в любых отношениях, конечно, самое главное, — чтобы вы оба были искренне счастливы и любили друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание