Женщина придумала оригинальный способ избавиться от моли. Но ее раскритиковали за жестокость

0
0

Вы наверняка хоть раз в жизни видели моль. Это страшный сон вашего платяного шкафа. Это насекомое может погубить весь ваш гардероб. Если оно появляется в доме, нужно как можно скорее от него избавиться. Иначе можете помахать ручкой любимой норковой шубе.

Интересный способ

Кэтрин Райян выложила в своем "Твиттере" следующий пост.

"Ничего не могу поделать с молью, поэтому я предложила детям по одному фунту за каждое убитое насекомое. Способ просто 10 из 10".

То есть у женщины возникла проблема: в ее доме полно насекомых, поэтому она предложила такой способ борьбы с этим вредителем.

И тут началось. Пользователи направили на Кэтрин волну критики за излишнюю жестокость. Вот какие комментарии они оставили:

"Ты сильно упала в моих глазах. Нужно было просто отпустить насекомых".

"Учи своих детей быть добрыми даже к малейшим существам, нет нужны убивать их".

Словом, Кэтрин пристыдили за жестокость, будто она человека убила. Но нашлись и пользователи, которые оценили находчивость женщины.

Конечно, моль — это часть нашей экосистемы. Это живое существо, которое, впрочем, может подпортить ваш пиджачок и съесть любимую шапку.

Удивительно, почему Кэтрин не воспользовалась в этой ситуации репеллентом. Но как вы оцениваете реакцию пользователей? Можно ли осуждать человека за убийство... моли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание