Несколько способов заинтересовать мужчину: от случайного касания до уверенного взгляда

0
0

Какая женщина способна заинтересовать мужчину? Прежде всего представительницам прекрасного пола следует усвоить простую истину: лишь женщина, которая уважает и ценит себя, способна привлечь мужчину по-настоящему. В сегодняшней публикации мы собрали несколько дельных советов, которые помогут заинтересовать потенциального спутника.

Пристальный взгляд

Зрительный контакт помогает заинтересовать мужчину и сделать его смелее. Знакомство - это нелегкий шаг для любого представителя сильного пола, ведь он боится отказа. Если вы выразите свое согласие познакомиться взглядом, это сделает его более смелым и инициативным.

Легкое прикосновение

Мужчины любят телесный контакт, даже незначительный и невесомый. Притворитесь, что случайно прикоснулись к его руке - он надолго запомнит это "столкновение". Мужчин возбуждают легкие касания.

Недоступность

Мужчины - создания весьма твердолобые и недогадливые. Поэтому ваш потенциальный избранник может даже не догадываться о вашей симпатии. Впрочем, не следует явно демонстрировать ее. В каждом мужчине живет древний инстинкт охотника. Если жертва падет к его ногам сама, он полностью потеряет к ней интерес.

Поэтому забудьте о желании первой написать или позвонить, первой пригласить на свидание. Помните, что мужчина, которого вы заинтересовали, сам проявит инициативу. Кроме этого, он должен чувствовать, что контролирует отношения. По крайнем мере, у него должна сохраниться подобная иллюзия.

Также не стоит слишком рано вступать в половую связь. Делайте это лишь в том случае, если готовы к ней. Насиловать себя ради мужчины не стоит. Если он ценит вас, он обязательно примет вашу позицию. Скорее всего, даже отнесется к ней с уважением.

Умение слушать

Мужчине важно, чтобы к его мнению и его откровениям прислушивалась партнерша. Ученые утверждают, что в разговоре с женщиной мужчина очень часто ее перебивает, чтобы высказать свое мнение или опровергнуть какое-то утверждение. Это привычка практически всех умных (но, увы, не слишком вежливых) мужчин.

Однако женщина, слушая мужчину, настраивается на его эмоции и чувства. Ей важно ощутить, как он относится к той или иной ситуации, поэтому она перебивает его значительно реже. Ей важно услышать его реплику полностью, а потом высказать свое мнение.

Истинная близость между партнерами невозможна без этого умения. Мужчина, знающий, что женщина его чувствует и понимает, уверен: ей можно доверять. Более того, он подсознательно испытывает благодарность, потому что уязвимой мужской психике действительно важно, чтобы кто-то выслушивал и жалел.

Улыбайтесь как можно чаще

Не нужно бояться улыбаться и проявлять свои эмоции. Хотя на первом свидании психологи советуют все-таки не слишком быстро жестикулировать и не очень много говорить - это может отпугнуть вашего потенциального кавалера. Однако улыбка еще никогда никому не вредила. Более того, она "включает" у собеседника расположение к вам, и он начинает улыбаться в ответ.

Кроме этого, любой мужчина согласится с тем, что улыбка украшает девушку лучше любой косметики.

Носите его одежду

Да, вы можете думать, что прогуливаться перед ним голой более эффективно. Но помните, что психика мужчин устроена следующим образом: желаннее то, что скрыто. А его рубашка сделает ситуацию еще более интимной и пикантной. Нет сомнений в том, что вскоре он захочет снова снять ее с вас.

Будьте собой

Не стоит становиться такой, какой, по вашему мнению, вас хочет видеть мужчина. Потому что он в любом случае ценит естественность. Если вы будете носить маску, однажды она все равно спадет на каком-то этапе отношений, и он увидит ваше истинное лицо. Поэтому оставайтесь собой и наслаждайтесь этим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание