Фруктовая фея: творческая мама делает наряд для своего ребенка из кожуры помело

0
0

Чего только не придумывают родители, чтобы сделать красивый снимок своих детей! Молодая мама не нарадуется на свое чадо. Естественно, хочется запечатлеть каждый шаг малыша и сделать какую-то оригинальную фотосессию. К примеру, одна мамочка соорудила костюм из кожуры помело. Вы только полюбуйтесь на результат.

Идея костюма

Одна креативная мама решила превратить свою дочку в настоящую фруктовую фею. Какой же костюм придумать? Спелое яблочко? Зеленая грушка? Может, экзотическая питахайя? Но нет, изобретательная родительница остановилась на помело.

Помело, конечно, можно встретить в российский магазинах, но все же этот экзотический пришелец не всем знаком. Он представляет собой крупный цитрусовый фрукт, который очень похож на грейпфрут. У него толстая кожура и сочная мякоть.

И вот мамочка решила смастерить для дочки костюм, который будет полностью состоять из кожуры помело. Сама по себе идея интересная, и родительница тут же принялась воплощать ее в жизнь.

Реакция девочки

Мама смастерила шапочку, топ и юбочку. Результат стараний вы можете увидеть на фото. Женщина выложила в своем "Инстаграме" видео, на котором ее дочь зажигательно танцует под музыку в этом костюмчике.

Правда, из-за энергичных движений малышки ее маме приходилось все время поправлять костюмчик.

Кстати, ребенку понравилось оригинальное одеяние. Девочка не закатывала истерику и с удовольствием позировала в костюмчике из помело.

Задумка мамы сбылась. Ее дочка превратилась в прямом смысле во фруктовую принцессу. Возможно, креативная родительница придумает еще не один интересный наряд для своей дочери.

Благо, девочка еще маленькая, поэтому для создания костюма понадобится немного расходных материалов.

Если честно, это все напоминает наш школьный утренник, когда родители пытаются из того, что есть под рукой, создать праздничный костюм для своих чад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание