Свадебные платья, которые смогут любую свадьбу превратить в сказку

0
0

В день бракосочетания невеста хочет перевоплотиться в настоящую принцессу. И поможет ей правильное платье. В этой статье мы рассмотрим самые умопомрачительные свадебные наряды. Их оригинальный крой и внешний облик точно не оставят вас равнодушными.

Белый зефир

Нежное свадебное платье с пышной юбкой и легкими рукавами. Полечи прикрыты легким фатином, а драпировка обхватывает талию.

Длинный шлейф

Платье "русалка". Роскошный шлейф выполнен из тонкого кружева. Плечи открыты, глубокое декольте. Такой свадебный наряд подчеркнет точеную фигуру. Но позаботьтесь, чтобы в этом наряде вы смогли без проблем передвигаться.

Многослойный шик

Первое, что бросается в глаза, - это пышная четырехъярусная юбка. Она сочетается с приталенным верхом, расшитым камнями. Декольте у платья достаточно откровенное, но оно компенсировано полностью закрытыми руками.

Классика и трогательность

Это классическое платье принцессы. Длинная юбка, драпированная кружевом, сочетается с приталенным верхом. Это платье обнажает плечи и придает образу трогательность и беззащитность. Красиво, как в сказке. Здесь очень важно, чтобы по лифу платье село идеально и не появились складки. В противном случае образ получится не таким, как надо.

Красная роза

Кто сказал, что в важный день нужно надевать исключительно белое платье? Современные невесты предпочитают и другие цвета. К примеру, алый. Платье с объемной драпировкой и открытыми плечами тоже вполне подходит для свадьбы. Желательно, чтобы наряд невесты согласовывался с образом жениха: красной бутоньеркой или алым галстуком.

Комбинированное платье

Если вы не знаете, какое платье выбрать, пышное или по фигуре, то совместите оба варианта. Этот наряд может превратить вас в королеву. Здесь "рыбка" соединена с пышной драпировкой.

Для ценителей романтики

Романтичный и нежный образ в лиловой цветовой гамме. Это корсетное платье с длинным шлейфом, отделанным кружевом, и открытой спиной и плечами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание