Освежить интерьер кухни, при этом не потратив ни копейки: интересные советы

0
0

Мечтаете обновить кухню, но не хотите вкладывать в это большое количество финансов? Сделать это довольно просто: эксперты готовы дать большое количество советов, позволяющих вдохнуть в это помещение вторую - совершенно новую - жизнь.

Порядок - ваше все

Начните перемены с расхламления: выбросите все, что вам не нужно, устарело или просто занимает место. Освободите пространство - и вы заметите, насколько аккуратней стала выглядеть кухня.

Обратите внимание на цвет

Не нужно много денег, чтобы сделать кухонное пространство стало просторнее. Вам хватит банки белой краски. Еще один отличный вариант - черная матовая, на которой вы сможете записывать рецепты и ингредиенты, записки второй половине, номера телефонов.

Новые емкости

Откройте шкафчики. На вас вываливаются крупы в пакетиках, высыпаются спагетти? Что же, пришло время подобрать аккуратные и красивые емкости для продуктов. Вы можете сами сделать их - просто подыщите мастер-классы.

Используйте то, что есть у вас дома

В вашем жилище наверняка есть крючки, корзины или контейнеры, которые позволят вам упорядочить предметы на кухне. Подумайте об этом.

Постеры с приятными словами

Они будут вдохновлять вас каждый раз, когда вы будете заходить на кухню, чтобы приготовить обед или перекусить. Это недорого, но выглядит очень мило.

Высадите зелень

Высадите в небольшие емкости на кухне самую разную зелень. Это позволит вам готовить блюда со свежими ингредиентами. Вы можете разместить ящички или горшки на подоконниках или стенах, на крючках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание