Девочка объединила в своем имени 25 боксерских легенд. Правда, к своим 10 годам она его до сих пор не запомнила

0
0

Некоторые родители заходят слишком далеко в попытках назвать своего ребенка самым необычным именем. Пожалуй, семья Браун из Британии переплюнула абсолютно всех: их дочь имеет 25 имен - все они даны ей в память о легендах бокса в тяжелом весе!

Как звучит странное имя

Полное имя маленькая девочки звучит так:

Уиллоу Салливан Корбетт Фитцсиммонс Джеффрис Харт Бернс Джонсон Уиллард Демпси Танни Шмеллинг Шарки Карнера Бэр Брэддок Луис Чарльз Уолкотт Марчиано Паттерсон Юхансон Листон Клэй Фрейзер Форман Браун

Мама девочки, 44-летняя Мария Браун, призналась, что называть детей в честь знаменитых боксеров - давно устоявшаяся в их семье традиция. Так, те же 25 имен ей дали при рождении ее родители. А ее брату и сестре - Брайану и Беки - достались другие имена. Всего на семью Марии пришлось 103 имени боксеров! Продолжила традицию только Мария, другие дети не разделили увлечение родителей.

Фанат Брайан Браун

Все дело в том, что дедушка Уиллоу буквально помешан на боксе. Для того, чтобы посетить бои, он готов был отправиться хоть на край света! Именно он решил называть своих детей в честь тяжеловесов. К слову, его внучка, которой уже исполнилось 10 лет, до сих пор не может полностью выучить собственное имя, которое записано у нее в свидетельстве о рождении!

Мама девочки отмечает: "Она, конечно, не знает всех имен, но некоторые уже выучила. Неудивительно, я тоже долго не могла запомнить все - и в каком порядке они идут! Но сложно поспорить с тем, что это уникальная вещь... Я чувствую себя особенной. К тому же приятно, когда люди спрашивают твое имя - и шокированы ответом. Многие сначала не верят, но потом, когда понимают, что это правда, искренне удивляются". Женщина рассказывает и о том, как на такое имя реагирует ее 10-летняя дочь: "Довольно смешно видеть, как она нервничает, пытаясь вспомнить все 25 имен, когда ее спрашивают о том, как ее зовут. Но мы уверены - рано или поздно и ей это понравится!".

Кстати, 25 боксерских имен указаны не только в документах Уиллоу, но и в паспорте ее сестры Отэм. Правда, пока неизвестно, продолжат ли девочки эту забавную традицию и станут ли передавать 25 имен по наследству своим детям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание