Летающие ключи, позолоченный торт и волшебные палочки. Идея свадьбы, наполненной магией, словно ее устроили в Хогвартсе

0
0

В Огайо пара решила выбрать нестандартную тему для своей свадьбы. Жених и невеста решили перенестись в Хогвартс и организовать праздник в стиле Гарри Поттера, наполнив атмосферу магией. Lindsay Rozelle из агенства фотографии под названием Luckybird Photography сделала уникальную фотосессию, которая показывает, что влюбленные постарались на славу. Были учтены все детали, начиная от оформления помещения в стиле Большого Зала магической школы, заканчивая бутоньеркой жениха.

Необычные декорации и профессиональный подход к организации волшебной свадьбы

В первую очередь, молодожены подобрали место проведения церемонии бракосочетания и самого празднования. Молодые люди выбрали имение за городом, которое отдаленно напоминает дворец Средневековья.

На входе гостей встречает стенд с конвертами, которые визуально полностью напоминают те, которые получали ученики Хогвартса. Даже красная печать на конверте присутствует.

Торт был украшен золотистыми Патронусами, которые стали своеобразной верхушкой свадебного десерта.

В самом зале для декорирвоания использовались скатерти красного и белого цвета. На столах стояли подсвечники с горящими свечами.

Под потолком были подвешены золотистые ключи, к которым из газет были приделаны своеобразные крылья.

Гости могли найти свои места по деревянным табличкам, которые располагались на столе. Надпись была сделана золотой краской. Шрифт - максимально приближен к готическому.

Дополнительно на каждом столе лежали грамота-приветствие и волшебная палочка. Каждый гость мог почувствовать себя волшебником.

Бутоньерка жениха представляет собой алые розы, стянутые золотой проволокой с несколькими петлями, которые обрамляют бутоны.

В таком же стиле сделан и букет невесты. Торжество было наполнено магией и волшебством, которые чувствовались в каждой детали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание