Надо сказать маме, чтобы перевесила: 10 раз, когда зеркала в ванной "делали чей-то день" (фото)

0
0

Удовлетворение своих физиологических потребностей – не единственная причина, по которой люди посещают уборную. Иногда они хотят просто посмотреть на себя в зеркало и преобразить свой внешний вид. Но, к сожалению, не все зеркала для ванной комнаты созданы одинаково, иногда они не вписываются в интерьер или выглядят слишком нелепо.

Самые странные зеркала

«Скучающая панда» (никнейм в социальной сети) создала список самых странных зеркал в уборных комнатах, которые были запечатлены на снимках посетителей. Здесь представлены изображения начиная с самых странных оптических иллюзий и заканчивая зеркальными рамками без стекла. Сразу же возникает закономерный вопрос о том, насколько оказались полезными такие зеркала. Тем не менее они являются достаточно интересными.

На главном фото показано действительно классное зеркало в общественной уборной. Посетитель решил сделать просто красивое фото.

На этом фото размещено зеркало, которое находится в неудобном месте. Возможно, его необходимо просто перевесить.

Здесь можно увидеть зеркало, которое располагается поверх другого зеркала. Возникает закономерный вопрос, почему оно здесь находится.

Это зеркало напоминает чей-то автопортрет. Кто знает, может быть, его написал сам Ван Гог!

Здесь, как вы видите, это совсем ненужная вещь! Она, бесспорно, мешает.

Как бы там ни было, но зеркала, кроме возможности увидеть себя со стороны, могут показать нам абсолютно другую сторону нашего «Я». И в большинстве случаев это кажется нам довольно смешным!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание