Муж и жена пожелали с помощью воздушных шариков узнать пол своего будущего ребенка: каково же было их удивление, когда из коробки вылетели разноцветные шары

0
0

Влюбленные из Миннесоты были на седьмом небе от счастья, когда получили записку от их доктора с указанием пола ребенка. Они передали не распечатанную информацию в магазин воздушных шаров, попросив их поместить в коробку шарики "девчачьего" или "мальчишечьего" цвета.

Будущие родители, Джо и Лила Круммель, с радостью делились своими впечатлениями с людьми. Они пригласили 30 своих друзей и родственников на шумную вечеринку, посвященную полу их будущего отпрыска. Позже родители пожалели, что решили устроить такое мероприятие. Оказалось, что у работников магазина свой взгляд на гендерные стереотипы.

Голубой или розовый?

Дело в том, что молодожены попросили сотрудников положить в коробку шарики "типичного" цвета. Пара ожидала получить коробку с розовыми или синими воздушными шариками внутри, в зависимости от пола в записке.

На видео, сделанным гостем на вечеринке, видно, как молодые люди готовятся открыть коробку. Они восторженно улыбаются, а потом удивленно выдыхают. Из коробки вылетают разноцветные шарики!

Опустошенная, Лила Круммель поворачивается к своему мужу. Она явно расстроена из-за такого разоблачения и разочарована тем, что до сих пор не знает пол своего ребенка.

Сюрприз от магазина

Джо Краммел попытался выяснить, что происходит. Почему магазин воздушных шаров положил радужные шарики в коробку, когда пара попросила раскрыть пол?

После более пристального взгляда на коробку муж смог выяснить, что на самом деле запланировали работники. В качестве "раскрытия" они приклеили записку с полом ребенка к внутренней части коробки. Видимо, они просто не думают, что у пола есть свой "типичный" цвет.

Хорошо, что хорошо кончается

Друзья и члены семьи Краммелс поспешили порадовать будущих родителей. Они реорганизовали вечеринку, подарив влюбленным новую коробку. И на этот раз, когда супруги открыли коробку, то встретились с кучей синих воздушных шаров. У них будет сын!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание