Мужчина развелся после нескольких лет счастливой семейной жизни: он написал трогательное письмо новому мужу своей бывшей

0
0

Адам развелся после нескольких лет вполне счастливого брака. О том, что стало причиной развода, он не любит говорить, однако тому, кто будет следующим, кто полюбит его бывшую жену, мужчина написал очень трогательное письмо. Запасайтесь платочками и читайте!

"Для того, кто полюбит ее следующим"

"Она боится пауков. Именно поэтому, если ты опаздываешь на встречу с друзьями, но она просит задержаться, потому что у нее на окне есть один, пожалуйста убей его. Иначе она не уснет.

Она абсолютный интроверт. Она может не отвечать часами, иногда ты не будешь видеть ее в течение целой недели. Ты можешь принять это на свой счет. Не нужно. Она просто заботится о себе и обязательно скажет о том, как сильно скучала по тебе, когда ее не было рядом".

О ревности

"Она будет очень ревновать. Боже мой, она так ревнует. Эти карие глаза станут темно-зелеными. И да, она ненавидит это в себе, но просто не может справиться с этим. Помни: она любит тебя. Убеди ее в том, что ты ее тоже ее любишь. На эту тему ей нужны постоянные заверения. Скажи ей, что ты любишь ее и не шутишь. Если не можешь, уходи. Она заслуживает большего".

О заботе

"Будут ночи, когда она будет отправляться на вечеринку и пить слишком много. Она позвонит тебе, чтобы попросить отвезти ее домой. Когда ты это сделаешь, она будет дурачиться, щекотать тебя и повторять: "Я люблю тебя, и мне жаль, что я раздражаю тебя". Убеди ее в том, что она тебя не раздражает. И убедись, что у нее достаточно воды, и не дай ей уснуть, пока она не выпьет ее. Или она будет очень несчастна утром.

Заваривай ей чай и делай кофе. Когда у нее приступ тревоги, обними ее покрепче и погладь по спине. Скажи ей, что она в безопасности, напомни, что есть лекарства, и будь готов дать их".

О неуверенности

"Эта женщина - самая независимая женщина, которую я знаю. Однако у нее есть качество, которое мешает ей, - это неуверенность. Как только она начинает говорить что-то вроде "ты меня не любишь", не расстраивайся. Скажи, что любишь, и объясни, почему именно. Вот увидишь, она придет в себя".

О любви

"Если ты не сможешь относиться к ней, как к королевской особе, позволь кому-нибудь другому сделать это. Ведь эта девушка заслуживает огромного счастья.

Потерять ее - это невероятная боль, от которой ты никогда не сможешь избавиться. Если ты потеряешь ее, твой мир рухнет, ты никогда не сможешь собрать себя обратно. А потому, пожалуйста, не отпускай ее.

Она будет любить тебя всем своим сердцем. Дай ей то же самое. А еще я умоляю тебя не причинять ей боль. Она самая лучшая в мире. Не дай ее сиянию угаснуть. Отдай ей все, и она ответит тебе тем же. Тебе больше никогда не придется ни о чем просить Вселенную.

От человека, чье имя ты обязательно услышишь от нее".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание