Она оставила сына без присмотра на несколько минут, а когда вернулась на кухню, он был весь в "Нутелле"

0
0

Все дети любят творить запрещенные родителями дела, особенно когда ребенок находится один в комнате. В данной ситуации мать отошла всего на несколько минут. Каково было ее удивление и шок, когда она вернулась обратно: ее сын с ног до головы обмазался "Нутеллой".

Шальной малыш

Клэр Фэллон, 32-летняя мать, поднялась в ванную комнату, чтобы высушить волосы. Это заняло всего несколько минут, за которые маленький сын успел натворить дел. Мать думала, что ребенок просто мирно играет с игрушками, однако реальность оказалось намного хуже. Малыш полностью измазался в шоколадной пасте так, что на теле почти не осталось чистого места.

Банка с "Нутеллой" находилась на нижней полке, поэтому ребенок смог легко достать ее. Он посчитал очень веселым занятием полностью намазать тело пастой и навести беспорядок. Мать, заметив это безумие, сразу же побежала с сыном в ванную, чтобы отмыть шоколадную пасту.

Как утверждает Клэр, она была шокирована, когда увидела своего "шоколадного" сына. Она начала кричать на него и быстро отмывать пасту, чтобы этого не увидел отец и не начал ругаться. Женщины не было всего лишь 20 минут, а чадо уже успело измазать все свое тело.

Смешная ситуация

Когда Клэр увидела, что шоколадная паста запачкала всю гостиную комнату, она впала в панику, так как они только переехали в новый дом, и она не знала, что скажет на это отец ребенка.

Однако сейчас мать не может удержаться от смеха. Она понимает, что это маленький ребенок, и не стоит его ругать. Это действительно забавная ситуация, которая развеселит каждого.

На следующий день Клэр рано утром вызвала уборщика, чтобы полностью очистить гостиную комнату от "Нутеллы", которая была пролита ее сыном. Этот случай послужил для матери уроком: необходимо ставить банку "Нутеллы" на верхнюю полку, чтобы маленький шалун не смог дотянуться до нее.

Заключение

Почему же ребенок взял банку с шоколадной пастой и начал обмазываться ею? Наверное, родители слишком ограничивают ребенка в этом продукте или вообще в сладких изделиях. Поэтому у малыша появляется тяга.

Человек всегда жаждет сделать то, что запрещено. Например, на диете очень тянет на сладкое, так как сахаросодержащие продукты нежелательны к употреблению. Маленьким детям хочется играть в телефон, когда мама или папа запрещают им делать это.

Так и здесь: у ребенка подсознательно вырабатывается охота сделать что-то, что ему запрещают. Вполне возможно, что именно ограничения сына в сладком привели к такому поступку. Однако могут быть и другие причины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание