Пара решила тайно пожениться и сбежала в горы. Без нежданных гостей в виде лося не обошлось

0
0

20 мая молодожены из Иллинойса сказали друг другу «Да» в Национальном парке Роки Маунтин. Помимо влюбленных, на торжестве присутствовали свадебный фотограф и священник, совершающий богослужение. Кто же знал, что вскоре на столь важном мероприятии появится еще один гость!

Случайный прохожий предупредил команду, что в этом районе был замечен лось, но никто не обратил внимания на его слова. А, наверное, стоило. Ведь именно это рогатое существо объявилось на свадьбе в самый важный момент.

Свадьба на природе - решение не для всех

Фотограф Сара Гофф сказала, что Эмбер и Кайл (так зовут молодоженов), не могли поверить своим глазам. Они были испуганы и взволнованы, наблюдая за величественным лосем, идущим по тропе.

Молодые люди признались, что раньше никогда не видели лосей так близко. К счастью, странствующий гость пришел с миром, он не возражал против их союза.

Гофф рассказал, что, хотя влюбленные были изначально разочарованы тем, что из-за снежной бури великолепные виды на горы с места их свадьбы в Спраг-Лейк не будут полностью видны, они восприняли появление лося как доброе предзнаменование.

«Я думаю, у этой пары осталось множество впечатлений после проведения их свадьбы. Им есть что вспомнить!», - сказала фотограф журналистам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание