10 крутых приспособлений, созданных специально для кошек

0
0

Каждый владелец домашнего животного испытывает жалость, когда нужно оставить своих четвероногих друзей на некоторое время или отложить прогулку, если идет дождь. К счастью, у этих проблем есть отличные решения, которые можно найти в этой статье. Даже если у хозяина еще нет домашнего животного, то нет сомнений, что эти предметы действительно покажутся интересными и, возможно даже, странными.

Камера любимчика

Это устройство намного круче, чем кажется. Камера прикрепляется к стене прямо на уровне глаз домашнего питомца. Это означает, что хозяин всегда может заметить своего четвероногого друга. Гаджет также снабжен системой лечения, успокаивающей ароматерапией и обучающими играми.

Воротник собаки Сид

Ночью этот потрясающий и полезный аксессуар может спасти собаке жизнь. Поводок имеет несколько режимов освещения, и хозяин может выбрать понравившийся цвет: зеленый, красный, розовый, синий, желтый или оранжевый. Такой ошейник можно надеть и кошке.

Спальный мешок любимчика

Этот предмет действительно полезен для тех, кто любит путешествовать со своими питомцами. Спальный мешок изготовлен из водоотталкивающего и дышащего материала. Кроме того, аксессуар содержит теплую прокладку между наружным слоем и подкладкой, которая будет держать любимчика в тепле даже во время холодных ночей.

Кровать в кровати

Если хозяин не разрешает питомцу спать вместе с ним, то и для этого есть решение — установить кроватку для домашних животных, встроенную в пружинную коробку хозяйской кровати. С этого момента у кошечки будет собственный мягкий и удобный матрас.

Окошечко

Это интересное сооружение может быть установлено в заборе или в конуре. Маленькие окна содержат большое видение: домашние животные могут наблюдать за своей внешней средой в любое время и ни о чем не беспокоиться — у них все под контролем.

Зонтик

Теперь можно не пропускать прогулки, даже если идет дождь. Этот аксессуар предназначен для мелких животных, которые любят неторопливо прогуливаться. Тросточка зонтика короткая, поэтому питомец никуда не убежит.

Кормушка с идентификационной микросхемой

Это идеальный гаджет для тех, у кого есть 2 или более домашних любимца. Кормушка идентифицирует питомцев с помощью вычислительного микрочипа и не позволяет им воровать еду друг у друга. Это также полезно для животных с избыточным весом: кормушка не позволит им есть больше, чем разрешено.

Pet Twitter

Благодаря симпатичному голубому щенку чирикает медальон, который может быть прикреплен к ошейнику. Хозяин всегда будет в курсе, что его питомец дома. Этот аксессуар обнаруживает все движения животного (лай, бег или сон) и отправляет твиты. В гаджет встроено более 500 предварительно загруженных фраз.

Дверной звонок

Четверолапому другу больше не придется царапать дверь с просьбой впустить его. Все что для этого нужно — дверной звонок, который содержит функцию выбора из 36 мелодий.

Дверь

Дверь для кошек работает так же, как вышеописанная кормушка. Она идентифицирует животное по микрочипу. Теперь, когда кошечка идет на прогулку, хозяину не придется беспокоиться, что она придет домой с парочкой друзей.

Коляска

Многие владельцы домашних животных относятся к своим питомцам как к детям. Поэтому производители предлагают множество различных колясок. Есть с держателем чаши и корзиной для хранения лакомства внутри. Предусмотрены и двойные экземпляры в случае наличия 2-х любимцев.

Pet pouch

Этот мешок держателя для кота или другого некрупного животного имеет мягкий съемный вкладыш для удобной стирки приспособления. Есть также скрытые карманы на молнии, которые легко отделяются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание