Мамочка захотела переделать скучную комнату в уютную детскую и обратилась к дизайнеру. Малышам понравилось

0
0

Эта мрачная комната была полностью переделана из-за того, что мама захотела создать красивое и уютное место для жизни для своих детей. Малыши действительно были довольны полученным результатом. Наверное, им показалось, что они попали в новый дом!

Настало время для ремонта!

«Мы стремились создать обстановку, которая была бы игривой, но одновременно и сложной, женственной и смелой», - сказала Кимберли Вайнштейн - мама малышей.

В то время как розовый комод был «импульсивной покупкой», по словам женщины, остальная часть пространства была намеренно продекорирована именно так. Это было нужно, чтобы девочки могли чувствовать себя комфортно и спокойно в собственной комнате. Все получилось благодаря новому светильнику, более мягким по оттенку шторам и более светлому цвету краски для стен.

Теперь в помещении много места, чтобы играть!

Интересные детали

Обдумывая дизайн детской, женщина знала, что она хотели бы в него включить специальную семейную картину, которая была подарена родителями на их свадьбу.

«Мой муж Адам сделал мне предложение перед Нотр-Дамом в Париже. А в день нашей свадьбы мои родители подарили нам произведение искусства, которое моя бабушка по отцовской линии - бабушка Смит - нарисовала для собора, - сказала Кимберли. - Ее творение в нашем доме всегда было одним из моих самых дорогих вещей, к тому же нет лучшего способа почтить память моей бабули, чем поместить ее картину в комнату к моим дочкам».

Картина, нарисованная бабушкой Вайнштейн, занимает видное место в центре комнаты для девочек.

Родители также позаботились о том, чтобы включить в декор детской ностальгические предметы. Например, фотографию с УЗИ, когда пара узнала, что у них будет девочка. Это действительно очень мило и креативно! Думаю, по мере взросления малышкам и правда будет приятно видеть подобные детали у себя в комнате.

«Мы поместили также записку, которую наш врач написал в блокноте для рецептов. В ней указывался пол ребенка, - сказала Кимберли. - Там было написано: "У тебя маленькая девочка!"»

Это определенно очень памятная вещь для этой семьи.

Заключение

По итогу работы дизайнеров и собственной фантазии родители смогли сделать очень нетипичный ремонт в комнате, который выглядит настолько "живым", что просто удивляет.

Кимберли сказала о том, что ей очень понравился ремонт, так как она любит красивые комнаты с интересным интерьером. Но, в любом случае, гораздо большую радость ей приносят именно эти милые детали дизайна, которые способны всю семью возвращать в прошлое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание