Женщина потратила 30 тысяч долларов на одежду для двухлетней дочери

0
0

Любящие родители часто балуют своих детей. Ради любимых чад они готовы свернуть горы и отдать все, что у них есть. Однако иногда подобная любовь начинает выходить за рамки и превращается в настоящую одержимость. Собственно, так и произошло с двадцатитрехлетней британкой Жасмин Салливан. Впрочем, обо всем по порядку.

Мать-одиночка

До рождения любимой дочери Минни-Бо Жасмин вела разгульный образ жизни. Все деньги уходили на спиртное и вечеринки с друзьями. Жизнь девушки круто изменилась после того, как в 21 год она неожиданно узнала о своей беременности. Биологический отец отказался принимать участие в воспитании дочери, а также от выплаты алиментов. Жасмин не имела ничего против.

Еще до рождения Минни-Бо девушка накупила малышке одежды на сумму в 30 тысяч долларов. Один только крестильный наряд обошелся в 438 долларов. После рождения дочери, из-за больших трат Жасмин пришлось работать гораздо усерднее. Кстати, девушка имеет медицинское образование и подрабатывает сиделкой.

Любимая дочь

Минни-Бо быстро выросла из нарядов, купленных мамой до ее рождения. Гардероб пришлось практически полностью обновлять. Жасмин признается, что все заработанные деньги уходят на дочь, но ей это только доставляет удовольствие. 46-летняя мать девушки Бриджит Салливан, с которой они вместе проживают, не одобряет, но и не осуждает поведение дочери. В конце концов, она взрослый человек и может жить так, как ей заблагорассудится.

В четыре месяца Минни-Бо прокололи уши. Просто Жасмин очень хотелось, чтобы малышка могла надеть шикарные ювелирные украшения стоимостью почти полторы тысячи долларов.

Однажды девушка увидела по телевизору детский конкурс красоты. Тогда она подумала: «А почему бы и моей малышке не поучаствовать?» Сказано-сделано. Дебют Минни-Бо состоялся, когда ей было всего 18 месяцев. На сцену девочка вышла в платье за 760 долларов, с наращенными волосами, ресницами. Ее макияж включал румяна, карандаш для бровей и коралловую помаду, а крошечные ногти были выкрашены в ослепительно белый цвет. Малышка танцевала и посылала в зал воздушные поцелуи, чем влюбила в себя всех членов жюри. Это помогло ей завоевать сразу три титула: за лучшую одежду, презентацию и «личность».

Отличительной особенностью Минни-Бо стали ее пухлые надутые губки. Жасмин признается, что подобная мимика появилась благодаря тому, что дочь часто копировала ее саму.

Реакция общественности

Пользователи Интернета обрушили на Жасмин массу негативных комментариев, отметив, что та одевает свою дочь как девушку легкого поведения. Людям не понравился ее откровенный наряд, состоящий из топа и трусиков-бикини. Они посчитали, что для двухлетнего ребенка это слишком пошло, вульгарно и вызывающе.

Жасмин в ответ сказала, что так могут написать люди с больной головой и нездоровой психикой. Девушка не обращает внимания на осуждение, не видит ничего вызывающего в образе дочери и намерена дальше продолжать продвигать ее в качестве модели. Участие в конкурсах красоты позволит ей обзавестись выгодными связями, которые пригодятся в будущем.

Жасмин говорит, что ее дочери нравится то, чем она занимается. Когда малышка устает во время проведения косметических процедур, мать дает ей поиграться с плюшевым мишкой или угощает конфеткой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание