Блогер-путешественник сделал предложение своей девушке на вершине активного вулкана на высоте 2000 метров

0
0

Блогер - путешественник сделал предложение своей девушке на вершине действующего вулкана высотой 2 км, на краю горы Бромо в Индонезии. Пара, известная как «Наши движущиеся корни», делится своими приключениями на своих страницах в Instagram и YouTube.

Впечатления от события

«Идя по краю кратера, мы услышали глубокий грохот внизу и ошеломляющий пейзаж. Я опустился на одно колено и попросил, чтобы любовь всей моей жизни вышла за меня замуж», - сказал Джарод.

«Она была так шокирована и не могла поверить, что это действительно происходит». Молодожены называют себя «одержимой фитнесом канадской парой, которая любит путешествия и приключения».

Замысел и подготовка

Джарод начал планировать предложение почти за шесть месяцев. Он знал, что хочет жениться на Элисон, и хотел спросить ее руки «где-то в удивительном месте».

«После некоторого поиска в Сети и наблюдения за горой Бромо, я понял, что это должно быть за место!».

Пара пригласила с собой в поездку двух друзей, Стю и Дженни. Стю был пилотом дрона, так что он смог отлично запечатлеть момент.

Весь день, предшествующий предложению, мое сердце усиленно билось. Я так волновалась, что что-то пойдет не так, и я не смогу этого сделать.

К счастью, все прошло гладко, и Джарод смог сохранить предложение сюрпризом вплоть до последней минуты. «Лучшая часть всего этого - шок на ее лице и радость в глазах», - сказал он.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание