В Интернете осуждают маму, которая родила 13 детей, чтобы жить на пособия и покупать дизайнерские вещи

0
0

В нашей стране, как и во многих других, государство практически не помогает своим гражданам просто так. В основном материальную помощь получают инвалиды, многодетные семьи и родственники людей, ставших жертвами теракта.

Однако не так давно с целью улучшения демографической ситуации было решено предоставлять родителям некую сумму за второго ребенка. И тогда огромное количество семей не только задумалось, но и произвело на свет второго малыша.

При этом далеко не все мамы и папы в состоянии обеспечить детям не только финансовую, но и моральную поддержку. Нередко малыши рождаются в неблагополучным семьях, где родители имеют пагубные зависимости. Не стоит потом и удивляться, что дети в раннем возрасте пробуют сигареты и алкоголь. Хорошо, если, и вовсе в тюрьму не попадают!

И это только при условии наличия двух малышей. А что если в семье воспитывается целых 13 разновозрастных ребятишек? Причем из родителей имеется только мама. Да и та тратит пособия на то, чтобы баловать себя дизайнерскими тряпками.

Предыстория

Героиня данной статьи - девушка по имени Шерил Прудхэм. Знакомые характеризуют ее, как ленивую личность, "халявщицу" и отвратительную мать, которая рожает только для того, чтобы получать пособия от государства. И действительно, вместо того, чтобы заботиться о своих 13 детях, тратить положенные им деньги на обеспечение достойной жизни, она думает лишь о себе и без зазрения совести спускает все на дизайнерские вещички.

Стоит также отметить, что девушка занимается деторождением с 17 лет. Постоянного партнера у нее никогда не было, поэтому о муже и говорить не стоит. По сути, за младшими детьми следят старшие, а сами они предоставлены себе. Разве так можно?

История деторождения

В 2000 году у Шерил родился первый сын. Затем она переехала к одному из своих бывших парней. Поначалу пара очень ждала, когда Шерил забеременеет. Но когда у нее родился второй сын, а затем первая дочка, любимый решил, что ему такая обуза ни к чему. В итоге пара рассталась.

Но сдерживать свои порывы барышня не смогла. В итоге после разрыва у нее было еще 3 незапланированных беременности Произведя несложные подсчеты, понимаем, что на тот момент Шерил воспитывала шестерых малышей.

В марте 2009 года она познакомилась с молодым человек по имени Роб, с которым они быстро удвоили количество детей. То есть теперь в общей сложности их стало 12.

Важно отметить, что девушка по медицинским показаниям не могла сама родить последнего ребенка. В итоге ей потребовалось делать кесарево. Врачи советовали ей остановиться, но, по всей видимости, Шерил была не в силах это сделать.

Поиски мужчины

Не захотев воспитывать 12 малышей, Роб бросил Шерил. Однако девушка ничуть не расстроилась. И начала искать следующего кандидата. Не найдя достойного или просто согласного на ее предложение мужчину, обратилась в банк спермы. Сама она признавалась, что чувствует себя настоящей матерью и желает окружить теплом, любовью и заботой еще одного малыша.

Однако при этом Шерил, имея 12 детей, ежегодно получала от государства материальную поддержку в размере 40 000 фунтов стерлингов. Что в переводе на рубли составляет свыше 3 миллионов. Нетрудно догадаться, что с рождением малыша цифра повысилась бы еще немного.

Грамотный подход

Шерил рассказывает, что работает 16 часов в неделю уборщицей. Однако вовсе не потому, что не может устроиться на иную работу. Просто при наличии у мамы работы с хорошим доходом государство сокращает размер пособия до 26 000 фунтов стерлингов в год (чуть больше 2 млн рублей). Естественно, девушку это не устраивает - зачем пахать, когда можно и так ни в чем себе не отказывать.

Однажды Шерил призналась, что чувствует, будто незаслуженно пользуется деньгами. Но быстро исправилась - правила устанавливала не она...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание