Он годится ей в отцы: разница в 33 года не помешала создать настоящую крепкую семью

0
0

Как относиться к парам с большой разницей в возрасте? Кто-то совершенно спокойно воспринимает такие браки, иные критикуют. В любом случае, главное - счастье самой пары, людское мнение - дело десятое.

Двадцатилетняя Изабелла вышла замуж за человека, старше себя на тридцать лет. Окружение девушки восприняло сей факт в штыки, но наша героиня счастлива в браке.

История возникновения отношений

Джозеф - отставной полицейский пятидесяти трех лет от роду. Мужчина познакомился с очаровательной барышней, годящейся полицейскому в дочери. К слову, мистер Коннер является отцом четверых детей, старшему сыну - тридцать четыре года, младшей дочери - двадцать один год. Избранница оказалась моложе его дочери, данный факт совершенно не смутил парочку. Джозеф и Изабелла начали встречаться, прошел месяц, молодая особа объявила мужчине о своей беременности. В положенное время на свет появилась малютка, названная Оутэм.

Джозеф и Изабелла начали жить вместе с огромному неудовольствию окружения. Родственники и друзья девушки критиковали ее выбор, отказываясь принимать гражданского мужа. В свою очередь, близкие Джозефа пошли на разрыв отношений с ним. Однако парочка жила счастливо, через пять месяцев после рождения дочки Изабелла снова забеременела.

Девушка устала от постоянной критики со стороны окружающих. По мнению молодой мамочки, нет никаких возрастных критериев для любви. Изабелла ведет собственный канал на "Ютубе", в видео девушка рассказывает о совместной жизни с отставным полицейским, воспитании совместных детей, повествует о хитростях, применяемых ей по отношению к окружающим.

Заключение

Возраст - не помеха для счастья. После рождения второй дочери Джозеф сделал Изабелле предложение, подарив бриллиантовое кольцо. Муж и жена счастливы, воспитывая своих очаровательных малышек.

Супруги научились игнорировать мнение окружающих, просто живут и радуются каждому мгновению, проведенному вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание