14-летний подросток влюбился в неизвестную девушку-модель с обложки. Через 12 лет они поженились

0
0

Сейчас мы живем в условиях популярности высоких технологий, материальных ценностей, а также постоянно торопящейся куда-то толпы, которая стремится побольше заработать. Современные молодые люди практически забыли о простых романтических радостях, почти полностью погрузившись в мысли о том, чтобы стать известными, прославиться, обзавестись имуществом.

То здесь, то там в интернете мы постоянно видим чудесные картинки красивой жизни: приобретение брендовых вещей, дорогие туристические поездки, спортивные автомобили. Атрибутика этой красивой жизни стала эталоном реальности, к которой по каким-то причинам молодые люди должны стремиться. Однако история Максима Костина показывает, что человек все-таки еще может наслаждаться истинными ценностями и быть настоящим романтиком. А в подтверждение этому предлагаем вашему вниманию его необычную историю, точнее рассказ о нем и о его избраннице Юлии.

С чего началась необычная история

Когда нашему герою было всего 14 лет, ему очень нравилась музыка направления тяжелый рок. В какой-то момент большая часть всех имеющихся у него альбомов была, что называется, заслушана до дыр. И тогда молодой человек решил отправиться в свой любимый музыкальный магазин, чтобы приобрести что-нибудь новенькое.

Внезапная музыкальная находка

Конечно, Максим не особенно надеялся на то, что у него получится найти нечто действительно стоящее. Но продавец предложил ему пластинку германской группы Silke Bischoff. Творения участников данного коллектива, Феликса Флаучера и Акселя Кречманна, в эпоху 90-х годов превратились в настоящие гимны для молодых людей Германии.

Фотомодель, образ которой сразил наповал

Парню музыка понравилась, и он в целом проникся этими песнями. Через какое-то время Максим снова зашел в магазин. Оказалось, что группа решила переименоваться и теперь творит под брендом 18 Summers. Однако в наибольшей степени юного покупателя привлекла модель, красовавшаяся на обложке нового диска. С тех пор как Максим увидел эту незнакомку, он не мог успокоиться.

Когда девушка-мечта была найдена

Постоянно молодой человек искал о ней информацию, однако усилия были тщетными. В какой-то момент Максим даже создал группу в соцсети "ВКонтакте", которая объединяла фанатов данного музыкального коллектива. В конце концов, в прошлом году наш герой сумел отыскать страничку 18 Summers в "Инстаграме". Что он сделал? Просто перешел в аккаунт модели, которая по-прежнему оставалась лицом группы, и написал ей "Привет!". Оказалось, что девушку зовут Юлия.

Сначала было общение по "Скайпу", потом - очное свидание. Юлия прилетела из немецкого Дортмунда в Петербург, чтобы пробыть там 10 дней. Потом Максим начал прилежно учить немецкий язык, чтобы очаровать родителей юной леди.

Романтическое предложение, сделанное прямо на встрече с родителями

В конечном счете парень познакомился с ее семьей. И пожалуй, главной неожиданностью для всех было его предложение руки и сердца. Сама девушка была согласна; родители тоже были не против.

Торжественную свадьбу сыграли в Петербурге в символическую дату - День святого Валентина. А потом молодая пара уехала жить в Германию. Ведь Максим был готов ради своей возлюбленной на что угодно - даже на смену места жительства.

Сейчас Максим и Юля постоянно публикуют свои совместные фотографии в соцсетях. А также Максим похвастался достижением - успешной сдачей сложного экзамена по немецкому.

Так что настоящие истории любви случаются и в наше время. Несмотря на то, что материальные ценности по-прежнему для многих являются важными, Максим и Юля доказывают своим примером, что настоящая любовь до сих пор существует.

И по-прежнему молодые люди могут обрести простое человеческое счастье. Которое, как известно, заключается далеко не в деньгах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание