Мужчина сообщил жене, что у него есть другая, и предложил выбрать: развестись или жить так, как есть

0
0

Женщина поделилась проблемой: ее муж сказал, что у него есть любовница, и попросил супругу принять решение: развестись с ним или продолжать жить как ни в чем не бывало. Какой выход из ситуации нашла преданная жена?

Непростая жизненная ситуация

Жизнь часто преподносит нам непростые испытания. И от выбора пути может зависеть все дальнейшее существование. Одна женщина стоит перед сложной дилеммой после того, как ее муж признался, что у него есть любовница. Этот мужчина дал понять своей супруге, что он не хочет оставлять новую пассию. Но не желает брать на себя всю ответственность за принятое решение.

После нескольких лет совместной жизни он попросил супругу решить, оставаться ли в браке или нет. Так как такой вопрос он не может решить в одночасье. Причем непонятно, чего конкретно хотел бы сам любвеобильный отец семейства.

Крик души

Поэтому обманутая женщина написала письмо в местное издание, чтобы попросить совета.

«Здравствуйте, я прошу помощи всех небезразличных людей. Недавно мне пришлось оказаться в непростой ситуации. Я пытаюсь изо всех сил решить эту проблему. Надеюсь, что вы можете дать мне совет, как поступить в такой ситуации, чтобы не сожалеть в будущем», - написала женщина.

«Я начала свой бизнес с мужем, и у нас вместе небольшое дело. У меня была хорошая жизнь. В настоящее время у нас есть совместные дети, и благодаря усилиям моего мужа наша жизнь и бизнес процветают.

Пять лет назад, когда я была беременна нашей младшей дочерью, мы решили сделать важный шаг для нашего бизнеса.

Мой муж работал в компании, а я занималась своими делами дома. Сначала это было довольно удобно для нас обоих. У меня не было никаких проблем с управлением нашим бизнесом, и у моего мужа все было в порядке, как я и ожидала от него.

Наш бизнес рос с каждым днем, и все казалось хорошо, пока около полугода назад мой муж не сказал, что у него есть любовница. Он заявил, что не хочет брать всю ответственность на себя, и позволил мне принять решение: хочу ли я сохранить брак или получить развод.

Однако было одно условие: он не хотел оставлять свою любовницу, так как она всегда была рядом с ним, когда что-то не получалось, когда он работал за пределами города.

Когда я услышала эту новость, почувствовала, что небо падает. Мне было слишком больно думать об этом, до такой степени, что я даже подумывала покончить с собой. Тем не менее именно мои дети остановили меня от попытки самоубийства. Спасибо, что они есть в моей жизни.

Мне действительно было тяжело думать о неверности, но я должна признать, что мой муж действительно очень хороший и привлекательный человек. Несмотря на то, что он приближается к среднему возрасту, супруг все еще дорог моему сердцу. Что я должна делать?»

Нужен совет

Как известно, со стороны всегда виднее. И давать советы другим гораздо проще, чем решать собственные проблемы. Возможно, кто-то из читателей подскажет, как должна поступить супруга в таком случае.

Сможет ли она смириться с существованием соперницы, если решит оставить все, как есть? И правильно ли разорвать брак, когда жена продолжает испытывать к мужу чувства и у супругов есть совместные дети?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание