Отец четверых детей, которому изменила жена, откровенно рассказывает о том, как поменялась его жизнь после предательства любимой

0
0

Идеал недостижим, но можно усердно работать, чтобы максимально к нему приблизиться. Увы, в супружеских отношениях усилия должны прилагать оба. А если муж или жена не удовлетворены, ищут утешения на стороне, такую семью спасти практически невозможно. Примером стала история Сета Магоу, уроженца Джорджии. Что рассказал многодетный отец о своем распавшемся браке? Как пережил измену возлюбленной и смог вернуться к нормальному существованию?

Счастливое начало

Крисси и Сет были вместе целых десять лет. Их жизнь отчасти напоминала настоящую сказку, пронизанную безграничным доверием друг к другу и любовью. Впервые встретившись в 19 лет, с тех пор они ни разу не расставались. А когда чувства расцвели, парочка сыграла свадьбу и превратилась в образцовую американскую семью с четырьмя очаровательными детьми. Супруги даже консультировали других молодоженов по созданию и укреплению брачного союза! Разве можно было ожидать столь ужасный финал?

Разрушительные подозрения

Но если первые восемь лет совместной жизни казались райскими, то девятый стал для Сета истинной мукой. Мужчина описывает ощущения так же, как это делают другие жертвы измены: неясное чувство разлада в отношениях. Супруг списывал все на стресс от работы, новоселье, заботу о детях и на чрезмерную мнительность. Простая усталость и раздражительность, ничего сверхъестественного. Казалось, жена что-то скрывала, чем будила в нем желание провести маленькое расследование. Ситуация обострилась, когда Крисси вовсе перестала приходить домой на ночь!

И если такие загулы можно было списать на «недоразумение», то вскрытая личная переписка подтвердила: развод неизбежен. Женщине достаточно было один раз не заблокировать телефон с открытой страничкой Facebook, как из бесчисленных личных сообщений муж узнал о наличии у себя рогов. Разовые встречи с разными любовниками можно было списать на неудовлетворенность супруги в плане секса. Настоящим ударом оказался постоянный многолетний бойфренд, с которым она делила и постель, и душу.

Оптимистичный финал

Расставание было болезненным, однако прошло уже больше четырех лет. Очаровательные дети живут вместе с Сетом, в то время как Крисси упивается долгожданной свободой. Сегодня отец-одиночка не испытывает злости или отчаяния. Он готов поделиться своим опытом с окружающими и признает, что, несмотря на разбитое сердце и трудности, познал удивительный дар сострадания. Нужно лишь понять и принять чужие желания, постараться извлечь для себя уроки, отпустить мучительные воспоминания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание