Невесту не устроила стоимость обручального кольца, и она выставила ультиматум жениху - новое украшение

0
0

Многие девушки буквально мечтают, чтобы их возлюбленный сделал им предложение руки и сердца. Они воображают себе романтичный вечер в ресторане или на берегу моря, бокал шампанского и кольцо, которое жених надевает на пальчик. Однако именно такое украшение не впечатлило одну невесту, которая отказалась выходить замуж, если ей не подарят другое, более подходящее для ее статуса.

Неоправданные ожидания

Однажды в прекрасном ресторане парень задал своей девушке вопрос, который она ждала уже три года: «Ты выйдешь за меня?» Будущая невеста была настолько взволнована, что не обратила внимания на кольцо, которое жених надел ей на палец. Но как только буря эмоций утихла, девушка уже не была так рада, как это изначально.

Невеста утверждает, что ее парень, с которым она встречалась уже более трех лет, может позволить себе намного больше, чем это непрезентабельное украшение. У мужчины нет долгов и он зарабатывает 250 000 долларов в год. Учитывая материальное положение жениха, невеста была шокирована тем, что кольцо выглядело дешевым, а бриллиант - крошечным.

Горькая правда

Мама невесты также была огорчена подаренным кольцом. Она утверждает, что украшение не стоит более 20 долларов. Но любопытство женщин взяло верх, и они решили выяснить, сколько же на самом деле стоит злополучное кольцо. И вот что они узнали.

Жених утверждал, что приобрел кольцо за 1 000 долларов, но ювелир оценил украшение всего в 350 долларов.

Разочарование невесты

Девушка рассказывает, что ей очень больно от того, что человек, который имеет неплохой доход, не смог подарить ей украшение, достойное ее и пропорциональное заработной плате. При этом невеста добавила, что любит своего парня и хочет выйти за него замуж, но сделает это только после того как ей будет преподнесен новый подарок. Ей действительно не нравится кольцо, но главное - жених не предпринял никаких усилий, чтобы выбрать его.

Что думает по этому поводу жених

Парень, в свою очередь, тоже выдвинул ультиматум. Он сказал, что девушка слишком корыстна. Жених утверждает, что лучше он потратит больше денег на предстоящий медовый месяц и покупку их нового дома, чем на слишком вычурное и дорогое кольцо. По утверждению парня, он не готов к расставанию, но и тратить более 500 долларов на украшение он не желает.

Спор двух влюбленных

Девушка, конечно, не желает сдаваться и утверждает, что ее «да» зависит от полученного в дар кольца. Но она очень сомневается, что украшение за 500 долларов способно ее удивить и порадовать. При этом она сказала, что если не стоит затрат, то и связываться с таким женихом не намерена.

Расставания не произошло

Позже в социальных сетях невеста сообщила, что недавно ее жених потратил около 4 000 долларов на поездку в Вегас. Там же они пили вино, которое стоит гораздо больше злополучного кольца.

Однако люди в шоке от этой истории и оставляют негативные комментарии. Один человек написал: «Я понимаю, что ты ценишь себя, но то, как это было высказано, не прибавляет тебе привлекательности».

Другой прокомментировал: «Она ценит кольцо больше, чем помолвку. Такую жену я бы не желал иметь».

Третий добавил: «Они не должны вступать в брак, и жених должен найти кого-то, кто не ставит в основу чувств любовь к деньгам».

Однако нашлись и защитники девушки. Некоторые считают, что жених, не стесненный в деньгах, должен был преподнести более изысканный и дорогой подарок. Но все же не понимают слишком категоричных высказываний невесты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание