Не стоит экономить на детях. Женщина купила своей дочке дешевые сандалики, но пожалела об этом

0
0

Дети так быстро растут! Родители стараются сэкономить на покупках одежды и обуви для своих чад, ибо знают, что через пару месяцев вещи станут малы ребенку. Покупка недорогой обуви или одежды может привести к серьезным проблемам со здоровьем малыша, как случилось с дочкой нашей героини.

Дешевая обувь

Мама Фелиция воспитывает дочку самостоятельно, помощь отсутствует. Женщина вынуждена экономить на многих вещах, в этот раз Фелиция решила приобрести дешевые пластиковые сандали. Обувь стоила всего два доллара, выглядела привлекательно, женщина купила ее для малютки Рози.

На следующий день девочка пожаловалась на зуд и жжение стоп. Мама легкомысленно отнеслась к словам Рози, решив, что той необходимо привыкнуть к новой обуви. Однако спустя сутки жалобы повторились, Фелиция повела Рози в детский сад, ребенок шел с трудом. Когда мама привела малышку в садик и стала переобувать в сменную обувь, то ужаснулась, сняв сандалики. Стопы и пальчики покрылись волдырями, покраснели.

Фелиция сразу же повезла Рози в больницу, после дорогостоящих лечебных процедур, женщина опубликовала пост на своей странице в одной из социальных сетей. Публикация призывала родителей не экономить на одежде и обуви для своих чад. Мало ли, каким последствиям приведет ношение дешевых вещей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание