Щенок, выживший после пожара, находит ветеринара, который спас ему жизнь (видео)

0
0

Молодой песик Смоки узнал своего спасителя! Ветеринарный врач вытащил собаку с того света после случившейся трагедии. Щенок получил многочисленные ожоги во время пожара, малышу грозила смерть. Благодаря профессионализму ветеринарного врача, питомец жив.

Трагичная история

Когда в приюте для бездомных животных начался пожар, его обитатели спали. Многие погибли, задохнувшись в дыму, иные скончались из-за полученных ожогов. Среди последних мог оказаться Смоки, по фенотипу напоминающий аргентинского дога. Двухлетняя собака была настолько сильно обожжена, что шансов на спасение практически не было. Прибывшие пожарные вытащили его из огня, животное скулило и корчилось от боли. Люди приняли решение отвести бедолагу в ветеринарную клинику. Увидев несчастного пса, специалисты разводили руками. Мало кто хотел браться за спасение животного, практически находящегося на том свете.

Ветеринар по фамилии Латимер решился на это дело. Начались многочисленные перевязки, сеансы в гипербарической камере и прочие, пугающие Смоки, вещи. Вместе с пожарным, доставившем питомца в клинику, врач сражался за жизнь страдальца. Когда кризис миновал, пожарный забрал Смоки к себе домой, дабы тот спокойно мог восстановиться после перенесенного.

"Я помню тебя!"

Время шло, Смоки восстанавливался, превращаясь в хорошенького, веселого и ласкового песика. Наступил момент необходимости посещения ветеринарной клиники, куда животное отправилось в сопровождении временного хозяина. Увидев доктора Латимера, Смоки бросился к нему со всех лап, громко вопя от счастья и виляя хвостом с такой скоростью, что тот едва не отрывался. Мужчина опустился на пол, приняв в объятия жизнерадостного песика. Смоки облизывал ветеринара, обнимая обеими лапами, мистер Латимер похлопывал собаку по спине и бокам, почесывал за ушами. Присутствующие, наблюдавшие трогательную картину, засняли видео и поделились им на "Ютубе". Запись мгновенно обрела огромную популярность среди интернет-пользователей.

Взгляните на встречу Смоки и ветеринара, спасшего собачью жизнь.

А что теперь?

Спустя несколько дней после визита Смоки в ветеринарную клинику, одна из сотрудниц решила забрать животное к себе на ПМЖ. Таким образом, чудом выживший пес получил шанс на новую жизнь и любящую хозяйку.

Владелица Кейтлин Томас переименовала песика в Фина, питомец оказался очень активным, ласковым и любопытным. Недавно выяснилось, что Фин обожает плавать.

Вот такая чудесная история спасения собачьей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание