«Пожалуйста, сначала выполняй свои обязанности жены»: мужчина пожаловался на беременную жену в интернете. Пользователи в гневе

0
0

Такой период времени, как беременность, для некоторых женщин становится самым настоящим испытанием. Это токсикоз, изжога, ухудшение зрения, боли в спине, варикоз и много-много других трудностей. Правда, некоторые мужчины не понимают, - что такого страшного происходит в период вынашивания ребенка. Как, к примеру, главный герой этой статьи.

Жалобы на жену

Тайваньский мужчина рассказывает, что его жена слишком много жалуется на свою трудную беременность и не очень помогает ему с выполнением различных домашних дел - и это, пишет он в одном сообществе в социальной сети, несмотря на все, что он ей дает. Однако интернет-пользователи не до конца согласны с будущим папой.

Сообщение, в котором муж делится онлайн о своих проблемах с супругой, мгновенно стало вирусным. Это неудивительно, ведь почитать о тяготах мужа беременной женщине любопытно каждому нормальному человеку. По словам мужчины, его вторая половина совсем забыла о том, что является хранительницей очага. Вместо того, чтобы делать то, что ей положено "по призванию", она безостановочно жалуется на то, как ей тяжело.

"Ей не хватает того, что я ей даю"

Мужчина пишет: он позволил своей супруге бросить работу, теперь она отдыхает дома. И все из-за того, что ее беременность, по крайней мере, по ее словам, является слишком тяжелой: "Несмотря на то, что она просто отдыхает дома, имеет огромное количество свободного времени, она ничего не делает, представьте, никаких домашних дел! Откуда у нее вообще может быть так много проблем со здоровьем? Я очень устаю, я даю ей около десяти тысяч тайваньских долларов (что эквивалентно 20 000 российских рублей) в месяц, однако этого недостаточно ей! Сколько денег ей нужно на ведение домашних дел и приготовления пищи? Я зарабатываю только 30 тысяч в месяц, разве она не может быть немного осторожнее с деньгами? Сколько на самом деле стоит появление ребенка на свет? А еще я не понимаю, почему она говорит о том, что у нее невероятно болит поясница, и она не может хорошо спать, ведь она находится всего лишь на пятом месяце беременности. Более того, когда во время отпуска я сказал, что хочу хорошенько отдохнуть, она заявила что у нее слишком болит живот, и она не может далеко ходить".

Плохие отношения с жены и свекрови

Мужчина отметил, что его жена никак не может поладить со своей второй мамой. Женщине 50 лет, она тоже не прочь пожаловаться, но по какой-то причине, совершенно непонятной мужу беременной женщины, его вторая половина отказывается уважительно обращаться со свекровью, хотя обязана ей многим: "Она, как минимум, не должна платить за аренду жилья, потому что является частью нашей семьи! Разве этого мало для того, чтобы быть благодарной и заниматься уборкой и стиркой, заботой о домашних животных?".

Дошло до того, что несчастная женщина даже заявила своему мужу, что хочет вернуться в свой родной город, в родительский дом.

Мнение общественности

Когда пост появился в интернете, многие пользователи были в состоянии гнева. Мужа критиковали за отсутствие здравого смысла и недостаточную заботу о беременной женщине. Один из пользователей написал: "Все, что ты даешь своей жене, - это 10 тысяч? И за эту сумму ты осмеливаешься так много требовать от нее?". Его поддержал другой комментатор: "А почему вы ничего не говорите о своих мужских обязанностях?". Еще один человек написал, что автор поста разочаровывает его как муж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание