Будто в сказку попала: отец сделал в комнате дочери уютное место для чтения. Фото до и после

0
0

Чего только не сделаешь для любимого чада. Наша история - подтверждение тому, что отец ради своей любимой доченьки-принцессы готов на все и даже больше. Папа, имя которого Радамшом, рассказал душевную историю про свою дочь и про осуществление детской мечты.

Детская мечта

Дочка Радамшома рассказала папе о том, что хочет, чтобы в ее комнате было дерево, внутри которого можно скрыться от всех и почитать любимые книги. Девочка любила чтение и хотела, чтобы в ее пространстве был личный уголок, который позволит ей с комфортом почитать любимые литературные шедевры.

Папина реакция

Отец решил, что стремление дочери к чтению – отличное увлечение. Поэтому, когда малышка обратилась к нему с просьбой, тут же начал активно действовать. Папа по профессии был художником, рисующим видеоигры, поэтому полет его фантазии был направлен в нужное русло.

Благодаря увлечению и работе, он был знаком со множеством сказочных атрибутов, которые использовались в играх. Именно оттуда он и черпнул идею.

Развязка истории

Папа взял за основу сказочный домик, который имел место в одной из игр с Диснеевскими героями. В результате комната дочери превратилась в волшебное воплощение детской мечты.

Папа соорудил дерево, внутри которого было освещение, именно там любимая доченька могла без лишних глаз прочесть увлекательные книги, которые ей нравились.

Помимо основной цели, дерево выполняет также роль места для активных игр. Сооружение выполнено из прочного материала, его ветви выдержают до трех взрослых людей. Поэтому дочь и ее подружки с друзьями могут смело лазать по ветвям, не опасаясь их хрупкости.

На осуществление мечты драгоценного чада папа потратил порядка 4000 американских долларов. Но восторг и удовлетворение дочери стоило свеч.

Теперь дочь Радамшома могла дни напролет читать любимые книги и впитывать в себя увлекательные истории. А также малышка имела возможность весело проводить время, не покидая стен собственной комнаты.

Радамшом в восторге от того, что смог воплотить в реальность детскую мечту. Единственное, чего мужчина опасается, так это момента, когда дочь сообщит, что больше не хочет видеть это волшебное сооружение в пространстве своей комнаты.

Неудивительно такое переживание, ведь демонтировать атрибут, цена которого более 4 тысяч долларов, действительно обидно. К тому же столько сил и фантазии было влито в детскую мечту.

А пока дочь неравнодушного папочки наслаждается тем, что имеет возможность читать книги в домике своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание